Как избавиться от порчи. Как снять с себя порчу

Как избавиться от порчи. Как снять с себя порчу

       С чего знахарь начинает изгнание порчи? С того, что предлагает пострадавшему произвести в доме тщательный осмотр. Искать следует любые подозрительные предметы, предположительно постороннего происхождения.

Должны быть осмотрены не только труднодоступные места, например пол под ковром, но и одежда, кухонная утварь и прочее. Перечислим наиболее распространенные предметы, которые могут быть «основой» для внесения порчи. Это обломки швейных игл, кристаллы поваренной соли, клочки шерсти животных, свернутые в пучок волосы, странно изогнутые гвозди, птичьи перья, косточки мелких животных, личинки жуков, скрученные нитки, кусочки помета, обрывки бумаги с непонятными знаками, земля, песок, осколки посуды, шарики, скатанные из слизи, запекшейся крови, воска (особенно если внутрь таких шариков закатаны волоски), листья растений. Случается и так, что среди постельного белья, на самом дне шкафа, хозяйка обнаруживает абсолютно незнакомую вещь: скорее всего, это и есть «основа» порчи. Особый случай — посторонние предметы в самой одежде, например восковой шарик с закатанными в него птичьими перьями, «случайно» оказавшийся за подкладкой зимнего пальто.



Если знахарь не дал вам на этот счет никаких распоряжений, в случае обнаружения «основы» порчи действуйте так. Наденьте перчатки (хорошо подойдут резиновые медицинские перчатки), возьмите обнаруженный предмет, опустите его в полиэтиленовый пакет. После этого унесите «основу» порчи подальше от дома, в какое-нибудь малолюдное место и сожгите, а если предмет сделан из негорючего материала — закопайте его поглубже в землю: время и сила земли обезвредят даже самую сильную порчу. Чтобы вернуть энергетический посыл тому, кто его направил, следует произнести такие слова: «Сотворил — забери. Откуда пришло — туда и иди. Мое место чисто».
Снимая порчу, знахарь принимает часть негативной энергии на себя. Поэтому любой знахарь уделяет серьезное внимание магической защите.



1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...