Продажа не состоялась. Seon Web Filter все еще может стать бичем маркетинговых компаний.

По информации западных СМИ, сделка по продаже компании, разработавшей фильтр on-line рекламы Seon Web Filter не состоялась.

Говорить о том, что будет дальше пока еще рано, в связи с тем, что информация была получена из неофициальных источников. Глава компании-разработчика отказался от комментариев, однако, это, в свою очередь, может говорить о том, что фактически, контрольный пакет документов передан не был.

Нопомним, Seon Web Filter — мощнейший, на сегодняшний день фильтр для интернет серфинга, не выставлялся на продажу, однако, дальнейшая его разработка представляла серьезную угрозу для финансового развития маркетинговых интернет-гигантов, зарабатывающих львиную долю своих доходов непосредственно от реализации проектов интернет-рекламы. В связи с чем, одна из корпораций, решила приобрести контрольный пакет акций компании-разработчика антирекламной защиты для ПК на базе Windows Seon Web Filter. После чего, планировалось заморозить проект, в рамках которого ведется работа над внедрением Seon Web Filter в операционные системы Android и IOS, составляющих большую часть рынка интернет-рекламы.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...