8 самых лучших внедорожников с пробегом

Вторичный рынок джипов это излюбленное место многих россиян, которые не хотят тратить деньги на покупку нового авто, а желают заполучить в свое распоряжение качественный аппарат по разумно стоимости. Сегодня я познакомлю вас с лучшими б-у внедорожниками современной России по состоянию на 2015 год. Мы в нашем ТОПе представим только самые лучшие марки, заслужившие популярность. Итак, переходим к рейтингу, в который вошло 8 автомобилей.

Hyundai Tucson

8 самых лучших внедорожников с пробегом




Итак, на восьмой строчке располагается этот прекрасный кореец. Да, его уже не выпускают с 2010 года, но он по-прежнему остается востребованным на вторичке. По отзывам покупателей, которые они пишут на форумах, это действительно хороший аппарат за свои деньги. Он оснащается бензиновыми и дизельными моторами. Может иметь даже коробку автомат.

UAZ Patriot

8 самых лучших внедорожников с пробегом

выпускается на Ульяновском автомобильном заводе с 2005 г. За годы своего существования зарекомендовал себя только с лучшей стороны. Наверно, именно поэтому он и на вторичном рынке пользуется высокой популярностью. Имеет сразу несколько модификаций моторов. Для любителей автоматов не подходит, так как оснащается только механической трансмиссией с 5-ю ступенями. Он уже упоминался тут.

Hyundai Santa Fe 2006-2010

8 самых лучших внедорожников с пробегом

В настоящее время эта марка и на рынке новых автомобилей пользуется популярностью. Б-у экземпляры 2006-2010 года по спросу чуть ли не превышают новинки. Вероятно, это связано с высоким качеством сборки того поколения внедорожника. Здесь есть выбор сразу из нескольких модификаций мотора. К тому же, есть несколько вариантов и трансмиссий.

Subaru Tribeca

8 самых лучших внедорожников с пробегом

Эта красавица выпускалась вплоть до 2014 года. Сегодня все так же пользуется популярностью на вторичном рынке. Выпускалась исключительно в США. Именно поэтому отличалась превосходным качеством. Даже первое поколение со всеми своими недостатками было флагманом. Последние модели оснащались мотором 3,6 литра, мощность которого составляла 280 л. с.

Ford Kuga

8 самых лучших внедорожников с пробегом

Отличный внедорожник, который широко распространен в нашей стране. Выпускается с 2008 года. Сегодня б-у экземпляры пользуются особой популярностью. Оснащается бензиновыми и дизельными двигателями. Они достаточно экономичны. Может иметь автоматическую или механическую коробку переключения передач.

Suzuki Grand Vitara

8 самых лучших внедорожников с пробегом

Этот компактный джип радует покупателей с 1997 года. Это настоящий лидер по соотношению цена-качество. Может иметь полный привод или только передний. Второе поколение оснащается механической или автоматической трансмиссией. У вас всегда будет выбор. На вторичке этот аппарат представлен в широком ассортименте.

Honda CR-V

8 самых лучших внедорожников с пробегом

Этот японец давным-давно стал флагманом б-у индустрии. Он популярен на всей территории нашей страны. Сегодня ее можно приобрести в любом городе страны. Может иметь самые различные конфигурации моторов. В линейке есть даже турбодизели. Причем, речь идет не о новинках, а о моделях середины нулевых годов. Механическая и автоматическая коробка передач дает вам право на выбор. Он не раз у нас упоминался, к примеру, здесь.

Toyota RAV4

8 самых лучших внедорожников с пробегом

именно эта японская красавица становится нашим сегодняшним победителем. В своем классе она отличается выразительностью форм и непревзойденным стилем. Она выпускается аж с 1994 года. Разумеется, многочисленные рестайлинги сделали свое дело, и сегодня она практически доведена до совершенства. Последние два поколения могут иметь бензиновые или дизельные моторы.



1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...