Коза и Дракон – характер, брак и дружба

Когда встречаются Коза и Дракон, то у них редко завязываются отношения с первого общения. Мужчина и женщина присматриваются друг к другу, узнают партнера, а затем принимают взвешенное решение о союзе. Семь раз отмерь — один раз отрежь, эта пословица о них. Если получается хорошая пара, то это истинное счастье. Так как их роман окутан интригами, которые напоминают мадридский двор средневековья.  Покров тайны сопровождает их романтические отношения.Коза и Дракон – характер, брак и дружба

Дракон более прямолинейный, он всегда открыт к диалогу.Открытость, честность – это его золотые качества. Любит говорить правду прямо в глаза, что не всем нравится – особенно если она горькая. Особенно не по душе Козе такая честность партнера. Это ее задевает и действует на нее отрезвляюще. Еще бы, она ранима. Ведь для нее мир – это театр, а она исполняет в ней одну из главных ролей. Весь ее внутренний мир наполнен этой игрой. Здесь трудно провести грань между выдуманным миром Козы и реальностью. Эта игра немного портит общую совместимость пары.




Дракон всегда живо чувствует реальность и выдумку. Для него каждый год происходят все новые события – ведь он успевает наслаждаться жизнью. Все больше приключений, забав и новых впечатлений. Разве это не смысл жизни? Чтобы Коза нашла общую совместимость с Драконом, ей нужно принять его ритм жизни. Просто пойти ему навстречу – что она и сделает, во имя совместной любви. Только ей придется нелегко – но любовь требует жертв, что с успехом докажет умная Коза.

В этой паре иногда Коза может перегнуть палку – захотеть командовать. Только мы имеем дело с Драконом. Если на первых порах, в первый совместный год, ей это удастся, то потом Дракон переломает ход событий в свою пользу, чтобы заполучить лидерство в паре.

Чтобы в этом союзе повысить совместимость, нужно искать общее взаимопонимание. Тогда мужчина и женщина полностью оставят старые обиды, а в их союзе наступит долгожданная гармония. Хотя это сделать нелегко.

Мужчина Дракон и женщина Коза — брак и совместная жизнь

Классический вариант, который встречается довольно часто в жизни. Здесь все скрипки и роли распределены с самого начала брака. И играют они свои роли из года в год.

Мужчина в этом браке – добытчик, кормилец семьи. Все, как во времена мамонтов и Коза и Дракон – характер, брак и дружбасаблезубых тигров. Деньги и семейный бюджет на его плечах.

Женщина Коза, как в старые добрые времена – хорошая мать, великолепная хозяйка. Эта женщина также хорошая помощница своему мужчине в любых делах и вопросах. Вот где мы встречаем отличную совместимость. Жизнь не сказка, но что-то похожее в этом браке намечается.

В большинстве случаев эта женщина занимается семьей и детьми. На работу она не ходит, ей хватает домашних обязательств. Да и работа ей не нужна – ее мужчина обеспечит семью всем необходимым. В доме царит мир, порядок и любовь. Здесь не лгут, не изменяют и не ревнуют. Иногда, чтобы достичь такой гармони потребуется не один год, но оно того стоит.  Брак удался.

ЖЕНЩИНА ДРАКОН И МУЖЧИНА КОЗА  — БРАК И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ

С этой парой будет сложней – здесь довольно трудная совместимость между мужчиной и женщиной.  Паре трудно как в браке, так и просто в совместной жизни. Если взять любовную интрижку, то у нас получиться хорошая совместимость. Да вот речь идет о браке.

Если мужчина и женщина хотят получить счастье в этом союзе – то им стоит подумать о равноправии. Здесь не нужно вести борьбу за лидерство – это причина всех зол. Каждый из партнеров имеет право на то, чтобы строить карьеру, хорошо зарабатывать и весело проводить свободное время.Не надо ужимать в правах своего спутника жизни, а иначе он не выдержит такого гнета. Тогда брак распадется. В большинстве случаев если есть любовь, то тогда и брак будет счастливым. Поймите, что ваш партнер – в одинаковом положении с вами, а не как иначе. Если послушаете и сделаете так, то сможете прожить в браке не один год, а долго и счастливо.

ДРАКОН И КОЗА – ДРУЖБА И РАБОТАКоза и Дракон – характер, брак и дружба

Когда встречаются Дракон и Коза – то из них получаются хорошие друзья. Можно отметить неплохую совместимость в дружбе.  Неважно, что это могут быть мужчина и женщина, а не просто мужская дружба. У них много общего, совместные интересы, которые они готовы обсуждать часам. Эта дружба не на один год, а на всю жизнь, потому что старых друзей они не бросают.

В деловой сфере Коза и Дракон зачастую находят общий язык. Ведь оба обладают неплохой деловой хваткой, что повышает их рабочую совместимость. Грациозная Коза и сильный Дракон. Эти двое сумеют довести до логичного завершения практически любой проект. В творческих процессах воображение Козы будет бесценно, что всегда оценит Дракон. Ведь ему иногда не хватает идей – несмотря на его пытливый ум. Логика Дракона и воображение Козы – отличная комбинация.