Как понять что на тебя воздействует сглаз

В нашей жизни наступают моменты, когда все будто сговорились, дела идут из ряда вон плохо, работа валится из рук, а близкие не понимают нас. Обычно мы скидываем ответственность на обстоятельства, людей, невезение, но что же на самом деле становится причиной «темной» полосы в жизни?

Как распознать сглаз

Череда неудач – вполне может оказаться результатом порчи

Благодаря большой практике в сфере магического искусства я могу утверждать, что череда неудач – вполне может оказаться результатом порчи, то есть итогом воздействия на человека негативной программы. Наведение примитивной негативной программы несложная задача как для магов-профессионалов, так и для начинающих практиков. Навести порчу в домашних условиях могут и те, кто с магией раньше не сталкивался, нужно только знать пару проверенных ритуалов и несколько действенных заговоров.

Что делать если осознали на себе действие негатива

Не торопитесь сразу бежать по целителям, бабкам и экстрасенсам в первую очередь определитесь, в самом ли деле вас сглазили. Ведь бывает и так, что неудачи это просто последствия вашего отношения к жизни, работе и людям в целом. Существует ряд проверенных правил, которые помогут определиться с тем есть ли на вас негатив или все происходящее ваше самовнушение. Сначала разберемся с тем как понять присутствие порчи и как понять что тебя сглазили, а после я вам расскажу как бороться с негативом своими силами.

Физический уровень

Оцените свое физическое здоровье. Проверьте, в состоянии ли вы пробежать круг на стадионе без видимого ухудшения самочувствия. Измеряйте пульс перед физическими упражнениями (к примеру, двадцатью приседаниями) и через две минуты после упражнений. Успел ли он вернуться в норму за это время? Задумайтесь, не возникало ли у вас последнее трудностей с выполнением бытовой физической работы:

  • уборкой квартиры;
  • подметанием;
  • поливанием цветов;
  • мытьем ванны;
  • выгулом собаки и т.д.

Для более объективной оценки своего здоровья обратитесь к медикам. Если вы определили ухудшение своего здоровья – это может быть первым признаком сглаза, и первым звоночком о реальном телесном недуге. Не игнорируйте голос своего тела, физическая оболочка крайне чувствительна к магическому воздействию!

Ментальный уровень

Если на вас навели порчу непременно возникнут отклонения на духовном уровне. Слабость, затруднительное восприятие литературы, раздраженность от пребывания в культурных местах (театры, музеи, выставки), все это и есть яркие симптомы наведенной порчи. Особенно показательно они выражены у творческих людей в виде идейного кризиса, творческого упадка сил, раздраженности по отношению к своей работе и полного отсутствия вдохновения. У меня есть клиенты, у которых настолько слабая энергетическая защита что даже мимолетная фраза типа: чтоб тебе пусто было! вдребезги разносит их естественную защиту, и они оказываются полностью открыты для внешних потоков негатива.

Слабость человека

Слабость это и есть яркий симптом наведенной порчи

Как ни странно, похожее наблюдается и у работников в сфере:

  • инженерии;
  • прикладной математики;
  • экспериментальной физики.

Это не мои выводы, это информация с недр интернета и со сферы магических исследований. Я больше склоняюсь к тому что кризис творчества и работоспособности зависит не от сферы деятельности, а оттого насколько человек успешен по жизни. Жизненный фарт и везение вызывает больше негатива чем профессиональная сфера или даже внешность. Если на человеке из этой области есть порча, он терпит провал в практической части работы:

  • Техники ошибаются в чертежах, часто встречаются ошибки в расчетах, а эксперименты отмечаются высокой погрешностью.
  • Люди эстрады теряют самообладание, у них происходит потеря голоса, слуха.
  • Поэты теряют музу.
  • Модели резко набирают вес или стареют внешне в считаные месяцы, а то, и недели.

Состояние сна

Еще одним способом проверить, есть ли на вас сглаз, это обратить внимание на ваш сон. Задайтесь вопросом, как давно вам снились кошмары? Насколько крепок ваш сон? Вы видите яркие и насыщенные сны, или в них преобладают темные оттенки? Как часто вы просыпаетесь в холодном поту?

Кошмары, беспокойные и «серые» сны не сулят вам ничего хорошего. Обычно это проявление на подсознательном уровне негативного влияния извне, в особенности порчи и сглаза. Попробуйте заварить на ночь мятный чай, поставьте его у изголовья кровати и ложитесь спать. Если и под действием аромата заваренной мяты ваш сон остается беспокойным, бейте в набат – вас сглазили. За время своей практики я сделала один важный вывод: если человеку снится что он в западне, снится преследование или он видит во сне угрозу себе или близким можно не сомневаться есть негатив.

Нет ничего положительного и в чересчур ярких снах. Это следует расценивать как защитную реакцию организма на попытки пробить энергетическую оболочку. В этом случае все горазда лучше: порче еще нет, но остерегайтесь недоброжелателей – первые попытки были уже сделаны.

Еще одним моментом, связанным со сном и требующим внимания есть общее состояние человека. Постоянная сонливость и вялость так же свидетельствует об уроне вашей энергетической оболочки. Человек может годами лечиться от депрессии, упадка сил или общего истощения физического и эмоционального здоровья, а никакого эффекта. А всему причиной тот факт что энергетическую оболочку точит червь под именем искусственный негатив.

Нестандартные методы определения

Бабушкин метод

О том, что благородные металлы – прекрасные проводники энергетики, знали еще наши прародители. Поэтому исторически множество ритуалов связано было именно с ними.

Золотое кольцо

Золотое кольцо поможет определить, есть сглаз или ее нет

Определить, есть или нет на человеке порча, нам также поможет благородный метал – золото. Подойдет кольцо, браслет, серьга или цепочка – желательно то, что обычно находиться возле предполагаемой жертвы. Если такого предмета нет, то стоит взять золотое украшение с собой хоть на день, чтобы оно успело зарядиться энергетикой человека. Положите ношеную вещь в святую воду и подождите, пока она(вещь) подзарядится энергией святого места. Затем аккуратно вытяните и проведите по щеке подопытного. Если след белый – беспокоиться не о чем, если же красный – на вас есть порча и с этим следует бороться.

Церковь как самый надежный метод

Церковь всегда являлась, является и будет являться местом, где сосредоточилось добро, и нет места ни малейшим проявлением зла, это защита и пристанище для всего светлого. Если в Божий Дом заходит сглаженный человек, он оставляет после себя шлейф негативной энергетики, которая тут же воспринимается Святым местом как чужеродная. Человек чувствует недомогание, дискомфорт, головную боль и неприязнь, начинает задыхаться.

Для точности попросите батюшку облить вас святой водой. Ухудшение состояния – неоспоримое доказательство сглаза. Поспешите прочь из храма, дабы вам не стало в корни плохо, и поспешите снять сглаз всеми возможными методами.

Обряд с восковыми свечами

При отсутствии возможности сходить в церковь поищите обычные восковые свечи, в них отчасти храниться энергетика храма. Есть два варианта ритуала.

Первый заключается в использовании трех стационарных свеч, которые следует разместить в комнате возможной жертвы поближе к кровати. Внимательно следите за пламенем, если оно ровное и не коптится – значит, люди, живущие здесь, не подвержены ни порче, ни сглазу. В противном же случае, если пламя неровное, сильно дымится, или потухло – нет сомнений, на человеке порча.

Второй вариант ритуала требует всего одну свечу, с которой следует пройтись по квартире. Не забудьте пройтись по углам, возле растений (хороший хранитель энергетики) и электроприборов. Чадный дым должен встречаться не чаще, чем в двух-трех местах по всему дому. Превышение этого лимита «нечистых» мест свидетельствует о порче.

Яйцо как индикатор

Среди прочих бюджетных народных методов определения порчи весьма эффективным является «обкатывание» яйцом. Взрослому человеку без посторонней помощи здесь не обойтись, так что заранее позаботьтесь о помощи близких или друзей.

Возьмите обычное куриное яйцо, желательно домашнее, поскольку его энергетика более-менее нейтральна, и попросите помощника прокатать им по всему своему телу. Лучше делать это в перчатках или держа яйцо в полотенце, чтобы не допустить передачи энергетики помощника.

После данной процедуры необходимо снять с яйца скорлупу. Можно сделать это вручную или с помощью иголки. Будьте аккуратны: ритуал с яйцом, с пробитой внутренней пленочной дает неправильный результат! Оставьте почищенное яйцо в прозрачном стакане с дистиллированной холодной водой. По истечении нескольких часов можно делать выводы. Если белок помутнел или растекся желток, у нас для вас неутешительная новость: на «обкатанном» человеке порча. Если яйцо не понесло изменений, то никакое негативное влияние на вас не сказалось.

Яйца для определения сглаза

Народный метод определения порчи «обкатывание» яйцом

Огнем и молитвами

Нет в мире способа проще и приятнее определить наличие сглаза, чем этот. Для начала выпейте чашечку чая (если вы, согласно предположениям, страдаете от сглаза), или угостите им возможную жертву.

Затем залейте немытую чашку большим количеством воды и вооружитесь спичками. Поджигайте спички, отчетливо читая «Отче наш» или вашу именную молитву. Как только спичка догорает, бросайте ее вводу. Повторите это действие с тринадцатью спичками. Если некоторые спички пошли ко дну, то вас, непременно сглазили. Если же все тринадцать спичек плавают, как лилии, на поверхности, то пейте чай и закусывайте печенькой – вам ничего не грозит.

И снова воск, и снова свечи

Данный ритуал удобен для проверки на порчу собственной персоны, нежели кого-то постороннего.

Заранее подготовьтесь к ритуалу. Приобретите две церковных свечи, одну из которых зажгите, нож, ложечку, наберите в небольшую посудину холодной воды. С помощью ножа нарежьте воска с незажженной свечи и наполните им ложку. С помощью второй свечи нагрейте воск в ложки до жидкого состояния и перелейте в холодную воду.

После полного остужения воска образуется грудка с определенным набором характеристик. Если его структура гладкая, форма правильная, а цвет немного отдает переливом – порчи на вас нет. В случае с неправильным, пористым, рельефным комочком воска, с полной уверенностью можно говорить о сглазе.

Святая вода как ответ на все вопросы

Святая вода – мощный фильтр в энергетических процессах и чувствительный датчик ауры.

Наберите святой воды на Рождество или Крещенье, предварительно попросив батюшку нашептать на нее вашу именную молитву или сделав это дома самостоятельно. Запрячьте емкость с водой в темное место на несколько дней.

Перед сном умойтесь этой водой, а ее саму поставьте недалеко возле кровати. Ночью вам приснится ответ: есть ли на вас сглаз, или нет. Если прямого ответа не будет, не бойтесь заглянуть в сонник.

Советы от травников и знахарей

Зверобой издавна символ добра, поэтому в народе считают, что он отгоняет злых духов и помогает определить сглаз, порчу и прочие неприятные влияния. Однако этот вариант определения порчи рассчитан, что она наведена на весь ваш дом.

Разместите в каждом углу своего дома его цветочки. Требуется около часа, чтобы ваш нюх привык к этому запаху. Если же вы в некоторых местах все же чувствуете его ярко выраженное зловоние, это звоночек о том, что на ваше жилище навели порчу.

И в заключение

Существует уйма способов, как определить, что тебя сглазили: от самооценки своего самочувствия и сна, до ритуалов со святой водой и церковными свечами. Выбирайте на свой вкус и цвет. Не стоит оттягивать с диагностикой, это может быть чревато проблемами со здоровьем, личной жизнью или работой. Берегите себя и своих близких!

 

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...