Заговоры и обряды исполнения желаний: в день рождения, перед сном, на воду

Заговоры и обряды исполнения желаний: в день рождения, перед сном, на воду

Бывает так, что наши заветные желания не зависят от наших стараний и возможностей. Остается только мечтать и «плыть по течению» в ожидании чуда, мучаясь от бессилия. Но что, если совершить чудо можно самостоятельно? Еще наши бабушки и дедушки использовали заговоры для того, чтобы добиться поставленных целей. Это мощный способ контроля происходящих событий, в основе которого лежит работа с «тонкими» материями.



Заговоры и обряды исполнения желаний: в день рождения, перед сном, на воду

Чтобы желание исполнилось и заговор подействовал, необходимо правильно подготовиться к его чтению:

  • Представьте желанную цель.
  • Вызовете в себе ощущения обладания этой целью.
  • Представьте, что заговор уже работает и вам лишь нужно дождаться конечного результата уже свершающихся событий.

 

Возьмите платочек, которым вы до этого уже пользовались, но не давали в руки чужим людям. Вещь должна пропитаться вашей энергетикой. Постарайтесь «отключиться» от окружающего мира, сосредоточившись на зацикленном звуке (тиканье часов или звук падающих капель, монотонное гудение радио на нулевой частоте). После того, как лишние мысли уйдут, произнесите магические слова:

Великий дух Господа помощь мне окажет в достижении желаемого, ибо Отец наш Всевышний помощь дарит просящим. Придет подмога путями неизвестными мне, и обретет желаемое реальную форму, да сойдутся дороги для его исполнения. Да окажет Святой Дух милость свою рабу Божьему (крестное имя), воздав желаемое. Платок на просьбу свою завяжу, Бога о желаемом попрошу и буду ждать исполнения. Аминь, Аминь, Аминь.

После чтения заговора платок необходимо завязать узлом и спрятать «к телу». Носить с собой вплоть до исполнения желаемого.

Заговоры и обряды исполнения желаний: в день рождения, перед сном, на воду

Данный ритуал проводится только для «приобретения» желаемого. С его помощью нельзя избавиться от ненужного (обиды, проблемы, воспоминания и т.д.). Когда наступит новый месяц, днем в период солнечного свечения запишите свою мечту на лист бересты. Записывать надо кратко и так, будто вы уже осуществили задуманное: я купил дом, я вышла замуж и т.п.

Далее свечу обмакните в мед и пронзите ее семью иголками. На каждую иглу повесьте небольшой ключ. Зажгите фитиль и прочтите слова заговора:

Как огонь пылает, как ветер дует, как вода льется, как звери бегут, так и бог мне дороги открывает, преграды убирает, затворы отпирает. Семь суток свеча стоит, семь ключей висит. Ключи упадут, замки отопрут — дороги моему желанию откроют. Аминь.

После прочтения слов громко озвучьте желание. Не двигайтесь с места, пока один из ключей не соскользнёт с иглы.

Нельзя убирать или трогать свечу, ключи и иглы. Когда последний ключ окажется в подсвечнике, сожгите бересту на огне той же свечи. После завершения ритуала оберните предметы тканью и предайте земле.

Вода – сильная стихия. Она обладает уникальной энергетикой и способна исполнять желания, а также очистить мысли и ауру человека от плохих печатей.

Вам понадобится вода, но не простая, а из природного источника. Можно набрать в ближайшей речке или ручье. По приходу домой поставьте воду в морозильную камеру. Как только сверху возьмётся ледяная корка, снимите ее и выбросьте за пределы квартиры. Повторите процедуру несколько раз. Тем самым вы снимите поврежденные молекулы жидкости, впитавшие в себя негатив.

Заговоры и обряды исполнения желаний: в день рождения, перед сном, на воду

Когда у вас останется небольшая часть жидкости, перелейте ее в стеклянную посуду. Теперь можно читать заговор:

Матушка-водица, родная сестрица, спаси-сохрани-помилуй от лютого глаза, от черного глаза, от карего глаза, от серого глаза, от голубого глаза, от крапчатого глаза, от ухрапчатого. Чистая-пречистая вода, кровь небесная, спаси-сохрани раба(у) Божьего (ию) (крестное имя). Дай мне (озвучьте желанное). Не спать, не есть покою не ведать, пока моя дума не исполнится, наяву не воплотиться. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Слова произносятся над очищенной водой десять раз подряд. После окончания ритуала обмойте лицо заговоренной жидкостью, не промакивая ее. Вода должна высохнуть самостоятельно.

Заветные слова заговора произносятся в день Воскресения Христа. На чистой бумаге запишите то, о чем будете просить. Далее приготовьте полную кружку речной воды и распределите на бумаге с желанием три щепотки соли.

Во время чтения магических слов засыпайте соль в воду.

Понедельник со вторником,

Среда с четвергом,

Пятница с субботой,

Воскресенье — Венец всякого Творенья!

Творю и Сотворяю, в этот день, в этот раз, здесь и сейчас.

Веленье Слова! Творенье Дела!

Отступись час сомненья!

Воцарись час Свершения!

Воцарись и твори, по моему слову, по моему делу:

(Озвучить то, чего желаете)

Слово Венцом! Венец Творцом!

Сбудься все, что сказал,

Слово в слово, дело в дело.

Час Свершенья — Венчай мое прошенье.

То, что я сказал, все так и свершись!

В этот день, в этот раз.

Произносить слова до полного растворения соли. Потом сжечь лист с желанием над пламенем свечи, пепел размешав с водой. Прочитать заветные слова еще раз. Когда ритуал закончен, вылейте воду в укромное место на улице.

Заговоры и обряды исполнения желаний: в день рождения, перед сном, на воду

Перед совершением ритуала необходимо омыть тело. Находясь в парной (или ванной) похлопывайте себя веником, приговаривая:

Я тело омываю, а душу очищаю! Душа моя как чистый лист, в ней есть только одна мечта моя и больше ничего. Слова моя крепки.

Затем закутайтесь в белую простынь и не собирая волос приступите к проведению заговора. Разместите зеркало перед окном так, чтобы в нем отражался лунный диск и вы сами. Зажгите свечу и сосредоточенно наблюдайте за пламенем не меньше пяти минут.

Возьмите заранее приготовленную рубашку, частыми стяжками вышейте на ней 9 небольших колец по всему нижнему краю (кольцо не должно прерываться). Во время вышивания визуализируйте желаемое.

Наденьте рубаху когда рукоделие будет закончено. Сядьте так, чтобы отражаться в зеркале вместе с луной и произнесите:

Я себя омыла, место мечте освободила. Затем мечту окольцевала и на себя надевала. Как сидит она тихонечко исполнения ждет, так и я подожду, пока ко мне мечта придет. Слова рабы Божье (крестное имя) крепки и нерушимы!

После нужно спрятать атрибуты заговора и лечь спать в расшитой рубахе.

Перед сном сядьте на край кровати и чешите волосы деревянным гребнем приговаривая:

Волосы чешу, мечту свою тешу. Как рука моя идет плавно, так желание рабы Божье (крестное имя) исполнится без преград. Аминь, Аминь, Аминь.

Читать заговор семь дней подряд, четко представляя загаданное.

Заговоры и обряды исполнения желаний: в день рождения, перед сном, на воду

День рождения это время, когда ваш Ангел слышит вас лучше, чем в любое другое время. Кто пробовал читать заговор на исполнение желаний в этот день, тот по-настоящему убедился, что он действует.

Свечи красного, зеленого и коричневого цветов окропите святой водой. После поставьте их треугольником и подожгите фитили. В течение 15 минут визуализируйте свою мечту. Далее красным цветом напишите желание на тканой материи того же цвета. Разместите лоскут между свечами и разместите сверху лист лавра (можно несколько штук).

Я раба Божия (крестное имя) прошу благословения у сил небесных в добрых своих начинаниях. Небесные покровители даруйте мне силу вечную, какая есть у этих листьев, остающихся зелеными всегда. Силою святой исполнится желание, которое в сердце моем поселилось и там и останется. Слова мои крепки, а желание мое ангелами хранимо, ангелами моими исполнимо! Аминь!

После произнесения заговора спрячьте листья в ткань и уберите их в тайное место. Аналогичный ритуал провести в следующие две ночи. В день рождения загаданное начнет исполняться.

Если вы поддерживаете традицию загадывать желание на свечи в день рождения, усиливающий заговор поможет привлечь белую энергию для его исполнения.

Заговоры и обряды исполнения желаний: в день рождения, перед сном, на воду

Перед тем, как задуть свечки, тихо (но вслух) прочитайте при выключенном свете следующие слова:

Господь Бог, Небесный Отец, ниспошли ты на меня благословление свое, дай удачу мне, судьбу добрую. Злую долю, да несчастья оставляю, в зеркале их запираю, Уйдет невезение, уйдет неприятности в дальние дали, да там и останутся. А мне счастливым быть, крест за пазухой носить. Аминь. Аминь. Аминь.

Такой простой ритуал поможет доставить вашу просьбу в самое сердце нематериальной вселенной.

Если вы глубоко верующий человек и сторонитесь заговоров, донести свое желание до «высших инстанций» можно через молитву:

Дух Святой, светом Своим все пути озаряющий да в любой беде вспоможение оказывающий! Да не минует меня, смиренно просящую рабу Божью (имя), Твое наставление и благословение, Твоя подмога и милость великая. Молю о прощении прегрешений моих да об очищении души моей от всякого зла и лукавства. Благодарю Тебя за сбережение Твое и восславляю Тебя присно и вовеки веков. Не отвернется взор мой от деяний Твоих, не устанут уста мои молитвы благодарения Тебе возносить. Подле Тебя хочу быть и Слово Твое нести присно. Позволь нужде моей исчезнуть да потребному мне (точное желание) по воле Твоей исполниться. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Но необходимо учесть, что эта молитва читается лишь один раз в жизни. Прибегать к ней надо в случае сильной необходимости и уверенности в том, что ваша мечта имеет благой посыл.



1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...