Какие мужские поступки восхищают женщин

Какие мужские поступки восхищают женщинИтак, свершилось! Вы встретили ту единственную и неповторимую, с которой готовы прожить всю жизнь и вместе состариться в окружении многочисленных детей и внуков. Осталась самая малость — завоевать ее сердце.

Хорошо, если ваша избранница с первого взгляда поняла, что именно вы тот самый принц, о котором она мечтала еще с детского сада. Если же у вас не получилось в первый день знакомства впечатлить девушку, не отчаивайтесь. Воспользуйтесь советами психологов — уж они точно знают, какие мужские поступки восхищают женщин. Кстати, наш ТОП-10 мужских поступков будет не менее полезен женатым мужчинам, ведь нередко после свадьбы в отношениях супругов возникают недоразумения и разочарования.

Взять на себя ее проблемы — это поступок, который обязательно будет оценен. Предложите свою помощь в каком-то деле, и ОНА будет вам благодарна. Для женщины очень важно чувствовать уверенность, что в сложной ситуации можно рассчитывать на вашу помощь и поддержку.

Любая женщина мечтает, чтобы о ней заботились. Кстати, запомните золотое правило — регулярно дарить любимой подарки. Нет, речь идет не о бриллиантах, шубах и автомобилях. Мы говорим о знаках внимания. Женщине важно знать, что о ней всегда помнят и думают. Веточка сирени без повода обрадует ее в десять раз больше, чем традиционный букет роз на 8 Марта.

И, конечно, не забывайте элементарные правила этикета — подать руку, открыть дверь, накинуть пиджак на плечи, если она замерзла.

Мало кто из мужчин умеет слушать, причем не просто слушать, а обращать внимание даже на мелкие детали и делать выводы.

Запоминайте мелочи, чтобы на очередном свидании ей подарить любимые цветы, сходить на фильм, где играет ее любимый актер, купить билеты на концерт ее любимой группы…

Да, принцев на белом коне никто не отменял. Женщину нужно покорять поступками. Конечно, с конем и серенадами под балконом не все так просто, но ужин со свечами, стихи, приятные сюрпризы, трогательные sms-ки помогут завоевать сердце понравившейся девушки. Отметим, что романтические поступки не менее важны и в будущем — они не позволят превратить вашу совместную жизнь в рутину.

5. Уверенность в себе и своих поступках

Не стоит путать уверенность и хамство. Нередко, пытаясь покрасоваться перед подругами, молодые люди стараются вести себя дерзко и вызывающе. Ничего общего такое поведение с уверенностью в себе не имеет.

Уверенный в себе человек спокоен и собран, отлично представляет себе свои цели, чувствует ответственность за близких, он может постоять за себя и за свою спутницу.

Женщина интуитивно мечтает встретить человека, за которым будет как за каменной стеной. Уверенность и надежность мужчины притягивает к нему женщин.

Наличие чувства юмора говорит женщине о том, что рядом с ней не зануда. Мужчина, который может рассмешить, всегда пользуется особым расположением женского пола. С позитивным человеком проще будет преодолевать жизненные трудности, поэтому женщина выберет того мужчину, который создаст ей хорошее настроение.

7. Внимание к ее родственникам и подругам

От ее лучших подруг вы не в восторге, а общение с ее родственниками кажется тяжкой повинностью? Не нужно пытаться избегать встреч с ее окружением, найдите общий язык с близкими для вашей избранницы людьми. Ей будет приятно услышать от подруг или родственников комплименты в ваш адрес.

8. Совместный просмотр мелодрам

Если не все, то уж точно большинство женщин обожают слезоточивые мелодрамы. Мужчины, в свою очередь, избегают подобных фильмов. Если вы будете время от времени вместе с ней смотреть романтические картины, она это оценит. Вообще, регулярные совместные вечера у телевизора сближают и привносят в отношения уют.

9. Примчаться по первому зову

В любое время дня и ночи ваша готовность примчаться на ее зов, что бы ни случилось, оставив все свои дела, покажет ей ваше истинное отношение. Конечно, если девушка «объявляет тревогу» слишком часто, стоит задуматься над этим.

10. Иногда взять на себя женские обязанности

На женщину, как на хранительницу очага, возложено множество домашних обязанностей — готовка, уборка, стирка, глажка, воспитание детей… Ваша помощь по дому без просьб и напоминаний с ее стороны — настоящий мужской поступок. Если же вы предложите любимой отправиться в парикмахерскую, на шопинг или на встречу с подружками, выразив готовность остаться на несколько часов с детьми, в ее глазах (да и в глазах окружающих) вы предстанете настоящим героем, достойным восхищения.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...