Сонник: снится много больших живых лягушек женщине — к чему видеть во сне?

Сонник: снится много больших живых лягушек женщине - к чему видеть во сне?

С этим земноводным связано много легенд, сказок и примет. Лягушка присутствует в мифологии многих народов, поэтому и многие сонники толкуют этот символ достаточно подробно. Кто-то спокойно относится земноводному во сне, а кто-то, проснувшись, испытывает стойкое отвращение. Чтобы узнать к чему снится лягушка женщине или мужчине, надо рассмотреть описание нескольких сонников.


Сонник: снится много больших живых лягушек женщине - к чему видеть во сне?

Если наяву вы совсем недавно видели лягушку, то не стоит удивляться, что она пришла к вам во сне, такое сновидение не таит в себе никакой загадки и толковать его бессмысленно. Однако, если же вы и не вспоминали про это зеленое земноводное, то стоит обратить свое внимание на сон и расшифровать его.

Увидеть как вы схватили лягушку в сновидении — наяву вам следует позаботиться о своем здоровье, следует быть более осторожным. Заметить квакушек резвящихся в траве – к появлению в судьбе нового приятного друга, который со временем станет вам очень близок, и вы сможете посвящать его во все планы и тайны.

Женщине приснилась жирная, большая лягушка — к браку с вдовцом, у которого есть свои дети. Кваканье предвещает поездку к друзьям, которая не доставит вам удовольствие.

Кушать лягушачьи лапки – к скоротечной радости. Возможно получите подарок, но он не принесет долгожданного удовольствия.

Согласно этому источнику подобный сон предвещает успех во всем, за что бы вы ни брались. Мужчине видение говорит о карьерном росте и отличных перспективах в бизнесе.

Связываем земноводное с изменениями в погоде. Чувствительным людям лягушка может присниться к дождю.

Если во сне вы идете по дорожке, а перед вами прыгает крупная лягушка – это положительный знак. Независимо от пола сновидца, это сновидение сулит очень интересное и судьбоносное знакомство с человеком противоположного пола. Если во сне вы опустили лягушку в емкость с молоком, это характеризует вас наяву как человека очень надежного на которого можно положиться.

В вашем сновидении лягушек было много, тогда возможны бессмысленные ссоры в семье или с близкими людьми.

Если берете в руки живую квакшу – наяву вам придется делать что-то, к чему вы относитесь с отвращением. Также возможны изменения в интимном плане, попробуете в постели то, к чему до этого относились с опаской.

Мужчина случайно наступил на маленькое создание – в реальности вы небрежно относитесь к женщинам, для вас это чревато неприятностями.

Обычная лягушка во сне принесет вам неприятности в любви, может быть, вас даже обманут. Если квакша встречается вам на пути или пересекает дорогу – в вашем окружении есть сплетник, шпион или обманщик.

Сонник: снится много больших живых лягушек женщине - к чему видеть во сне?

Обещает изменения в самом человеке, в его характере и мировоззрении в лучшую сторону, также сон пророчит достижение успеха благодаря вашим положительным чертам.

Провидица заметила в этом символе один негатив. Квакушка в сновидении принесет наяву лишь разочарование, ненависть и зависть. Услышать ее кваканье — пожинать плоды своих отрицательных поступков.

Для мужчины видеть это земноводное во сне сулит успех на работе, в делах. Убивать, мучить, резать земноводное – значит, наяву вы очень плохо относитесь к какой-то даме, возможно, причиняете ей боль.

Задорно скачущие лягушки – к отличному времяпровождению, к внезапным сюрпризам и подаркам наяву.

Как ни странно, но лягушка по этому источнику означает внешний вид девушки, ее красоту. Также может толковаться как непостоянство в отношениях или стремление найти идеальную вторую половинку. Для женщины, которая давно хотела стать матерью, квакша может говорить о том, что ее мечта вскоре осуществиться и произойдет долгожданное для нее зачатие.

Девушке, сновидение о прыгающей лягушке, говорит о переменчивом настроении, нежелании принимать серьезные решения. Если женщина более заболеванием мочеполовой системы – сон говорит о скором выздоровлении.

Маленький лягушонок – к удовольствиям, радости, наслаждению. Кваканье – удача повернется к вам лицом, обстоятельства слежаться так, как вам необходимо. Употреблять в пищу лягушачьи лапки – боль в душе, «камень» на сердце.

Маленькя лягушку во сне – наступил тот момент, когда вы совершенно запутались в чувствах к своей второй половинке.

Сонник: снится много больших живых лягушек женщине - к чему видеть во сне?

Если лягушка находится у вас в доме – это положительный знак. Общее значение таково: в вашей жизни очень скоро произойдут крупные перемены благодаря каким-то вашим нераскрытым талантам или чертам характера. Скорее всего, перемены будут хорошими, но это зависит от общей эмоциональной окраски сна.

Если лягушек много, они задорно прыгают и не вызывают у вас отрицательных чувств – в ближайшем будущем у вас появиться надежный друг, которому вы сможете довериться и раскрыться. Если же вы по неосторожности наступили на квакшу, то какое — то неожиданное событие нарушит ваше счастье.

Если сон был серым, а к лягушкам вы чувствовали отвращение – возможны ссоры, склоки скандалы в семье.

Если лягушки были совсем мелкими – ваш неправильный образ жизни причиняет вам вред, но вы не принимаете этот факт.

Сонник: снится много больших живых лягушек женщине - к чему видеть во сне?

Для мужчины головастики во сне – могут предвещать проблемы в бизнесе, в которых он сам же и виноват. Для девушки – сон говорит о том, что она может завязать отношения с очень материально обеспеченным человеком, но он будет ей не верен.

Фрейд утверждает, что головастик – это символ репродуктивной функции. Сон предвещает беременность или роды. Если их много – у вас чрезмерное желание и стремление стать родителями. Ловить их во сне – вы чрезмерно любите своих детей, эта любовь душит их, ослабьте свою опеку над ними.

Для человека, который собирается поступать в учебное заведение, сновидение укажет на то, что необходимо обратить внимание на педагогическую специальность.

Сонник: снится много больших живых лягушек женщине - к чему видеть во сне?

Если лягушки просто мирно сидят в болоте сон не сулит ничего плохого, а наоборот является предвестником удачи в делах, которые в последнее время занимают все думы человека. Все получится, но только благодаря стараниям самого сновидца.

По другому соннику болото с лягушками сулит неприятности, но вы обязательно с ними справитесь благодаря родным и близким людям.

Если лягушки сидят и квакают – это говорит о многочисленных недоброжелателях, сплетнях в ваш адрес и пересудах. Возможно, даже вас ожидает опасность, поэтому будьте аккуратнее наяву.

Когда во сне сам сновидец пытается ловить квакушек на болоте – это говорит о том, что в его жизни много лишнего, он разменивается по мелочам. Надо поставить перед собой одну крупную цель и максимальными шагами идти к ней.

Сонник: снится много больших живых лягушек женщине - к чему видеть во сне?

Если квакша, которая прыгнула на вас во сне, была маленькой и милой – это говорит о том, что вас ждут небольшие сюрпризы и удовольствия наяву. Если же земноводное вызвало отвращение – возможны мелкие неприятности.

Приснилось, как вы держите лягушку в руках – ваше здоровье может находиться в большой опасности, возможно рядом с вами находится человек, который болеет опасной заразной болезнью.

Но, есть и хорошие толкование, согласно соннику 21 века если во сне в руках вы держите лягушку – то наяву вас ожидает хорошая прибыль.



1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...