Заговоры и молитвы на возвращение любимого

Существуют разные заговоры и молитвы на возвращение любимого. Когда любимый человек уходит, очень легко впасть в отчаяние. Женщина, которая в мгновение ока стала одинокой, начинает искать способы, как вернуть возлюбленного, и помочь в этом может любовная магия.

Заговоры и молитвы на возвращение любимого — как и кому молиться?

Если заговоры на возвращение любимого кажутся вам слишком агрессивным воздействием на его личность, вы можете прибегнуть к молитве. Это самый древний способ, который может сильно повлиять на вашу жизнь. В отличие от любовных приворотов, от молитв не бывает никаких негативных последствий, это лучший вариант для верующий людей.

Молиться нужно искренне, от души. Безэмоциональное и бездумное повторение молитвы не имеет смысла. Также вам нужно знать хотя бы что-то о тех, кому вы молитесь. Вы должны верить в то, что вашу молитву слышат те, кому она адресована. Это можно визуализировать, например, при молитве определенному святому представляйте его лик.

Молиться можно в любое время. Особенно хорошо молитвы помогают тогда, когда действительно тяжело, накатывает состояние отчаяния и одиночества. Постарайтесь понять, почему вас бросили, и признать свои ошибки. Раскайтесь, если вы действительно виноваты в вашем разрыве с любимым, тогда молитва обязательно подействует.

Молитва Святым Петру и Февронии всегда помогает тем, кто искренне верит в ее действие. Это покровители брака и семьи, и молиться им можно не только для того, чтобы вернуть мужа, а также при любых проблемах в отношениях пары.

Княже Пётр, да святая Феврония! Чудо творящие, людям угождающие, в ноги вам кланяюсь. Молюсь, на милость вашу уповая. Обо мне, рабе Божьей, помолитесь Господу нашему. Попросите его о милости ко мне, пусть вернет мне надежду, да веру с любовью! Не оставьте меня одну, верните мне любимого моего, раба Божьего (имя). Аминь.

Молитва Святой Матроне Московской помогает тем, кто действительно хочет создать семью с человеком, с которым на данный момент находятся в ссоре.

Матронушка-Матушка, молитву к небу вознеси! Пусть вернётся ко мне, рабе Божьей (имя) раб Божий (имя)! Пусть дитя у нас родится в браке святом! Очисти душу его и сердце от мыслей лихих. Дай ему вспомнить о любви моей, да пожелать мира и благости мне. Приведи его душу ко мне, чтобы не скучал он, чтобы я не тосковала. Дай ему увериться в любви моей и в счастии со мной. Аминь.

Существуют также и другие покровители любовных уз. Лилит описывалась шумерами как изначальная богиня, которая хотела только счастья и благополучия своему народу, но сама не была счастлива никогда. Позднее ее образ был наделен демоническими чертами. Некоторые источники называют ее женой Адама — первого мужчины на земле, а некоторые — женой Сатаны. Ее считают и матерью вампирского племени, и духом-убийцей детей. О Лилит нет точной информации, она — это тайна.

Читая молитву Лилит, надо верить в то, что она вас слышит. Постарайтесь говорить от души и сосредоточиться на своих эмоциях от утраты любимого, когда будете читать:

Богиня Лилит, великая и властная!

Почувствуй тоску мою и горе,

Боль моей души уйми!

Молю тебя, взгляни на меня, Богиня Великая!

Прошу тебя о помощи!

Верни мне любимого моего!

Пусть моя жизнь вновь наполнится счастьем и красотой,

Чтобы я заново могла подарить ему объятья!

Прогони прочь печаль и грусть из души моей.

Лилит, Великая, внемли моим мольбам несчастным, к тебе отправленным!

Заговор, чтобы вернуть любимого, на дождь

Этот заговор поможет не только вернуть любимого, но и воскресить старые чувства. Нужно дождаться, пока пойдет дождь. Время суток и фаза луны могут быть любыми. Откройте окно и говорите:

Как вода с неба капает, так и Божий раб (имя) пусть по мне рыдает.

Как по стеклу дождинка стекает, так и любимый пусть меня не забывает.

Как в решето воды не собрать, так и любовь нашу никому не сломать.

Ключ. Замок. Язык.

Говорить надо три раза. После произнесения заговора закройте окно и осените себя крестным знамением.

Заговор на возврат любимого мужа в семью

Этот заговор помогает тем, чей муж ушел к любовнице. Это очень действенный метод даже в том случае, когда вы уже не живете вместе. Главное, чтобы у вас сохранилось обручальное кольцо от этого брака. Подходит только ваше кольцо, кольца матери или подружек здесь не помогут. Также нужна святая вода – большой стакан.

Заранее узнайте имя своей соперницы, обычно это несложно.

Кольцо положите в стакан со святой водой и начитайте на нее заговор на возврат любимого:

Как водица с колечка подвенечного сверху заходила, снизу выходила,

Так и муж мой нареченный раб Божий (имя) от рабы Божьей (имя) выйдет, а ко мне зайдет.

Слово сказано, дело сделано. Аминь.

Теперь вам надо выпить всю воду в стакане за сорок глотков, не прерываясь и не отвлекаясь. Кольцо из стакана достанете, когда выпьете воду.

Кладбищенский заговор на возвращение любимого

Заговоры на кладбище всегда славились своей эффективностью. Дело в энергетике, кладбище — одно из самых сильных мест.

Для того, чтобы сделать заговор на возвращение любимого, отправляйтесь на кладбище к полудню. Вам придется ждать, пока пройдут самые последние на этом кладбище похороны за день. Если похорон в этот день не было, значит, придется приходить в другой день. Нужно, чтобы прошла хотя бы одна похоронная процессия.

На кладбище идите с заготовленными заранее семенами черных бобов. Это один из самых старых сортов бобовых культур. Растение иногда называют русскими бобами, поскольку распространены такие бобы на севере России.

Когда похороны закончатся, а люди разойдутся, подойдите к свежей могиле. Посадите прямо на ней черные бобы с такими словами:

Судный день будет приходить,

Господь начнет судьбы вершить.

Воскресит и простит всех умерших,

От последнего до первого.

Пусть и раб Божий (имя) меня простит.

И пусть любовь его воскреснет.

Как сказано, так и будет.

После этого сразу же идите домой. Нельзя оглядываться и разговаривать с кем-то.

Заклинание на возврат любимого мужа на мосту

Это заклинание на возврат любимого действует только в том случае, если вы с этим человеком венчались. Оно вернет вашего мужа обратно в семью и заставит забыть вашу соперницу. Хорошо, если вы так подгадаете время, чтобы когда вы читали заклинание, он был бы с разлучницей.

Идите на мост и встаньте на нем так, чтобы находиться посередине сооружения. Мост нужен такой, чтобы соединял два берега водоема. Читайте заклинание и уходите домой:

Богородица-матушка по мосту шла,

Судьбу людей в руках несла.

По мосту шёл Иисус Христос,

Крест свой тяжёлый на себе нёс.

Богородице, дева Мария,

Сыну Божиему мольбу донеси,

Из мужа мысли лихие изгони!

Дело моё святое, слово моё непростое.

Помните, что молитвы никогда не обернутся во вред, как и добрые заговоры. Если ваша просьба справедлива, и вы были жестоко обижены судьбой — Вселенная обязательно позволит вам попытать счастья с любимым заново.

    • Гадания
    • Заговоры
    • Ритуалы
    • Приметы
    • Сглаз и Порча
    • Обереги
    • Привороты
    • Отвороты
    • Нумерология
    • Экстрасенсы
    • Астрал
    • Мантры
    • Существа и

    День единения с душами предков. Для того, чтобы попросить совет у них, достаточно зажечь свечу и обратиться к ним.

 

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...