эзотерика

Религия

Религия - статьи, Бытовая эзотерика - 4

Каждый хочет любить и быть любимым – такова человеческая природа. Мы везде ищем любовь, стараемся ее сохранить и страдаем, когда теряем. Чтобы получить свое личное счастье, многие прибегают к приворотам, но это магия грозит страшными последствиями.

Молитва, чтобы любимый любил – это даже не заклинание, это просьба, с которой обращается человек к высшим силам, чтобы повысить свои шансы на отношения с тем или иным объектом.

Сильная мантра, побеждающая смерть: читать и слушать



Религия - статьи, Бытовая эзотерика - 4

Культура Индии является одной из наиболее удивительных и глубоких. На протяжении долгого времени сохранением этой культуры занимались брахманы – люди знания. Основные памятники культуры они передавали устно, пением различных гимнов, которые запоминали в огромном количестве. Появление письменности (санскрита) связывают не с прогрессом, а именно с упадком ведической культуры.

Брахманы перестали запоминать и начали записывать, сакральные тексты стали доступными. Но именно благодаря этому сейчас мы имеем возможность изучать мантры, в том числе и самые великие. Речь идет о формуле, которая обращается к всеблагому Шиве, о мантре побеждающей смерть, о том как ее слушать и читать.

Религия - статьи, Бытовая эзотерика - 4

Зачастую люди уделяют больше внимания вещам второстепенным и внешним, позабыв о том, что дух правит телом, а не наоборот. Душа – вот самый главный орган, о котором необходимо заботится. Если ежедневно отвлекаться от повседневной суеты и уделять время себе, читать молитвы на очищение души и тела, то можно существенно улучшить свою жизнь и очиститься от тягот.

Ежедневное обращение к святым будут создавать и поддерживать необходимое состояние и душа, аура и тело очистятся.

Сильная молитва от курения: как читать самому курильщику?

Религия - статьи, Бытовая эзотерика - 4

Приобретая вредную привычку, редко люди задумываются над тем, что когда-то от нее придется избавляться и насколько это тяжело. Ведь привычка потому и называется вредной, что наносит урон организму. Одной из таких привычек является табакокурение.

Существует множество вариантов для избавления от этого пристрастия, одно из них – это использование молитв как средство побороть пагубную страсть. Из статьи вы узнаете как читать молитву от курения самому курильщику?

Как читать сны Пресвятой Богородицы и Золотую молитву?

Религия - статьи, Бытовая эзотерика - 4

Иосифу, мужу Святой Девы, именно во сне явился Ангел Господень и предупредил, что Мария родит ему сына, который спасёт людей от грехов. В этом сне было указано имя Бога — Иисус. Высшим силам свойственно действовать в сновидениях людских, поскольку данное состояние подразумевает свободу от материальной действительности и подключённость к тонкому плану.

Огромный интерес представляют сны Пресвятой Богородицы и золотая молитва. Литературные источники указывают различное их количество — от 77 до 200. Таким образом, наша наилучшая заступница пред Господом оберегает от невзгод и заблуждений.

Икона Воздвижение Креста Господня: история и описание

Религия - статьи, Бытовая эзотерика - 4

Великим праздником из числа двенадцати наиболее важных в годовом цикле Православной церкви является Воздвижение Креста Господня. В эту дату христиане вспоминают историческое событие IV века, называемое обретением Креста, на котором завершилось земное поприще Спасителя. Обретение было поистине чудесным, ведь со времени Распятия минуло почти триста лет.

Икона Воздвижение Креста Господня помогает во многих людских бедах, поэтому очень почитаема среди христиан.

Религия - статьи, Бытовая эзотерика - 4

Самое первое важное событие в жизни новорожденного человечка – это таинство, называемое крещением. Его допустимо приравнять даже к рождению – в плане духовном. В этот момент кроха получает Ангела-хранителя, который будет сопровождать его всю жизнь, помогая, оберегая и поддерживая.

По церковным канонам, крещение принято проводить на сороковой день от рождения. К этому сроку у мамы ребенка происходит полное очищение после родов, и она может посещать церковь. Какие существуют правила и приметы на крестины девочки?

Молитва для успокоения души и сердца в любых ситуациях

Религия - статьи, Бытовая эзотерика - 4

Душевное уныние, апатия, чувство безнадёжности – иногда случается у всех людей. С такими негативными эмоциями каждый человек борется по-разному. Одни отправляются к врачу, другие люди решают, что нетрадиционная медицина творит чудеса и начинаются усиленно пить отвары из трав. Третьи бегут к гадалкам и магам.

Способов существует еще множество, но какой же из них действенный? Ответ прост – молитва для успокоения души и сердца. Многим в это сложно поверить, однако со временем все приходят к пониманию. Искренне читая молитву, человек успокаивается. Без веры в чудо Господь не даст положительного душевного настроения.

Религия - статьи, Бытовая эзотерика - 4

Как часто бывает в жизни, что неожиданная беда может настигнуть человека «на ровном месте». Мир несправедлив, и осудить способны невиновного за не совершенное им преступление. Нередки случаи, когда кто-то становился жертвой неправедного суда по нелепой случайности, оговору или невольно превращался из свидетеля в обвиняемого.

У кого же искать помощи, если на земле правды не найти? Один путь – обращаться с молитвой к Анастасии Узорешительнице, просить у нее поддержки и заступничества.

Религия - статьи, Бытовая эзотерика - 4

В русском народе сохранилась и живет многовековая вера в помощь Богородицы во всех сложных жизненных ситуациях. К ней обращаются не только как к Матери Божьей, но и как к Матери всех страждущих.

Трудно сосчитать существующие иконы, посвященные Небесной Заступнице. Многие из них носят «говорящие» названия: «Утоли моя печали»: уже само название – просьба, «Всех скорбящих Радость» – скорбящие на это и уповают, «Споручница грешных» – ходатаица о людях грешных и кающихся, «Скоропослушница» – неотложно помогающая молитвенникам… К ним можно отнести и икону «Взыграние Младенца».



1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...