Приметы

Приметы

Приметы - статьи, Бытовая эзотерика - 2

Помидоры часто приходят в сновидения как предзнаменование процветания в личной и деловой сферах жизни. Красные помидоры снятся женщинам к чему-то радостному и светлому, связанному с семьей и личной жизнью. Молодым девушкам нередко сновидение предвещает удачное замужество, а уже замужним людям сулит появление интрижки на стороне.

Практически любой сонник трактует спелый красный помидор как символ процветания и благополучия, но более подробное толкование к чему снятся красные помидоры женщине мы рассмотрим ниже.


Приметы - статьи, Бытовая эзотерика - 2

Приходящие во сне образы могут символизировать прошлые или предстоящие события, а так же говорить об отношении окружающих к сновидцу. К чему же снится беременная кошка? Для расшифровки этого сна следует вспомнить его в подробностях, тогда выяснить значение символа будет не сложно.

Приметы - статьи, Бытовая эзотерика - 2

Природа такой таинственной категории как время тревожила умы многих философов и мыслителей. Понять, к чему снится время, довольно сложно — это нематериальная субстанция может иметь различные, нередко противоположные ассоциации и трактовки в известных сонниках.

Приметы - статьи, Бытовая эзотерика - 2

Привидевшаяся жаба часто вызывает негативные ассоциации, но с точки зрения толкования сновидения все не так просто. С одной стороны, большая жаба может указывать на неприятности и сомнительные авантюры, а с другой стороны, сулить материальное благополучие и процветание. Чтобы узнать, к чему снится большая жаба, стоит сравнить свои собственные ощущения с толкованиями авторитетных источников.

Приметы - статьи, Бытовая эзотерика - 2

Кошки считались сакральными животными ещё в древние времена. Египтяне почитали это животное как божество, а кошки чёрного цвета считались значимой приметой у наших предков. Иногда это загадочное животное является и в сновидениях. Прочитав эту статью, вы узнаете, к чему снится чёрная кошка согласно лучшим сонникам.

Приметы - статьи, Бытовая эзотерика - 2

В разъяснениях, к чему снится корова женщине, часто упоминаются не только внешние грядущие обстоятельства, но и эмоциональное состояние самой сновидицы: этот фактор способен внести значимые поправки в толкование сна. Расшифровывая сновидение, следует обратить внимание на сюжет, внешний вид и поведение главной героини.

Приметы - статьи, Бытовая эзотерика - 2

Для человечества корова во все времена являлась не только жвачным животным, источником мяса, кожи и молока, но еще и играла важную роль в культуре и мифологии. Ее обожествляли, связывали с женским началом, наделяли космической функцией.

Многие сонники утверждают, будто корова снится к добру, будучи несмотря ни на что покровителем рода человеческого, символом семейного очага, материнства и изобилия. А вот к чему снится стадо коров?

Приметы - статьи, Бытовая эзотерика - 2

Сны о животных и взаимодействии с ними – достаточно распространённое явление. Кошки, собаки, попугаи и прочие «меньшие братья» часто становятся персонажами наших ночных грёз, и это не удивляет, ведь мы часто встречаемся с ними в реальности. Но как быть, если вам приснилась корова, которую вы, к тому же, доили? Прочтите статью и узнайте, к чему снится доить корову согласно лучшим книгам сновидений.

Снятся сапоги: к чему быть готовым в ближайшее время?

Приметы - статьи, Бытовая эзотерика - 2

Обычно главный персонаж снов – сам человек. С ним приключается что-нибудь, он предстает в разных образах. Иногда от всего сна остается парочка деталей в памяти, которые цепляют и не выходят из головы. Это может быть вид обуви, и тогда пытаясь понять к чему снятся сапоги, стоит заглянуть сразу в несколько сонников. Возможно, впереди какие-то интересные события.

Приметы - статьи, Бытовая эзотерика - 2

Вкушение арбуза – это мало с чем сравнимое удовольствие, знакомое каждому человеку. Но бывает, что мы видим великолепную полосатую ягоду во сне и чувствуем её вкус. Если однажды такое сновидение было явлено вам, не относитесь к этому легкомысленно. Прочтите эту статью и узнайте, к чему снится есть арбуз согласно лучшим сонникам России и мира.



1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...