Как познакомиться с девушкой в ночном клубе

 

Как познакомиться с девушкой в ночном клубе

Как познакомиться с девушкой в ночном клубе

Начну сразу с хорошей новости: ночной клуб является одним из тех мест, куда барышни всех возрастов приходят именно с целью познакомиться с парнем или с мужчиной. Есть, правда, небольшой процент девушек, которые приходят туда исключительно для того, чтобы просто расслабиться и отдохнуть от своих дел и забот. Они не отвергнут в грубой форме твои попытки познакомиться с ними (в клубе все доброжелательны друг к другу), но на какое-то продолжение лучше не рассчитывать.

Атмосфера ночного клуба располагает к непринужденному общению, поэтому и знакомства здесь происходят легко и просто. Но все же стоит соблюдать некоторые простые правила, чтобы знакомство состоялось и имело приятное продолжение (ты ведь не собирался знакомиться с девушками только для общения в клубе, ты ведь и о дальнейших перспективах мечтал?)


Как познакомиться с девушкой в ночном клубе (подготовка)

Как и в любом деле для начала определись со своей целью. Ты идешь в клуб для знакомства с девушкой, это понятно. Но с какой именно и для чего? Твоя цель- найти барышню для серьезных отношений? Ты хочешь «подцепить» красотку для того, чтобы демонстрировать ее своим друзьям ? Или тебя интересуют просто необременительные и непродолжительные отношения с сексом? А может просто интим на пару часов? Последний вариант, к слову, самый простой и легко выполнимый- в любом ночном клубе каким бы молодежным или «тусовочным» он не был ВСЕГДА есть 1-2 дамы среднего возраста, которые приходят в клуб с целью познакомиться с молодым (или не очень) человеком для плотских утех на пару-тройку вечеров.

Обычно они сидят в одиночестве за стойкой бара. Подходи, знакомься и ….ну сам закончи предложение. Я уже упоминал таких барышень в этой статье.

Вторым пунктом подготовки идет твой внешний вид. Да, в полутьме девушки не смогут (да и не будут) пристально приглядываться к тому, во что ты одет. Но в любом случае все одетое на тебе должно быть чистым, выглаженным, желательно новым и не застиранным. Не забывай и о том, что во многих клубах существует фейс контроль, так что не лишним будет заранее узнать, какие требования предъявляют к посетителям таких заведений.

Совет: одевайся во что-нибудь светлое, пусть на тебе будет как можно больше вещей белого или пастельного цвета. Тогда ты точно выделишься в общей массе парней, одетых в темные вещи. Ведь ты хочешь, чтобы тебя заметили девушки? Ну так стань зрительно заметнее остальных!

Как познакомиться с девушкой в ночном клубе. Прилекаем ее внимание.

Самый верный вариант 100% знакомства с барышней- выделить среди посетителей ту, которой понравился ты! Если заметишь девушку, которая сама на тебя частенько поглядывает- смело приступай к знакомству!

Если такой пока нет- выбирай других. Не другую, а именно «других», не нужно зацикливаться на ком-то одном, тогда и шансы на то, что покинешь заведение под утро не в гордом одиночестве резко возрастают.

Девушки, желающие познакомиться с парнем стараються привлечь к себе внимание несколькими способами. Они весело смеются с подругами, стараются поймать взгляды парней вокруг, они широко улыбаются, с удовольствием отвечают на обращение к ним, флиртуют- в общем, всем видом показывают, что пришли сюда не просто весело провести время с подругами и расслабиться, а именно познакомиться с новым парнем.

Если девушка пришла одна, она старается расположиться в таком месте, где к ней легко подойти- у барной стойки, например или рядом с проходом. Вряд ли барышня, мечтающая о новых знакомствах забьется в самый дальний и темный угол заведения.

Большим плюсом при этом является присутствие небольшой( иногда и большой!) дозы алкоголя в организме барышни, что облегчает процесс общения.

Твоя задача после того, как ты выбрал девушку, попасть в ее поле зрения. Начни ловить ее взгляд. Как только ваши взгляды пересеклись- улыбнись ей. Если она ответила тебе улыбкой- все! смело иди знакомиться! Если не ответила- не унывай и попробуй еще раз- может она просто задумалась или ее отвлекли звонком…Если даже и на вторую твою улыбку она не отреагировала своей, тогда переключись на другую барышню- вон их сколько вокруг!

Как познакомиться с девушкой в ночном клубе. Начало общения

Никаких поводов искать не нужно. Ты ей улыбнулся, она тебе ответила, на «тонком уровне» вы уже познакомились, осталось это просто закрепить. Если она сидит за столиком или стойкой бара, тебе достаточно подойти, сказать ей «Привет!»

Если обмен взглядами и улыбками происходит на танцполе, то подходи к ней после танца с тем же «Привет!» и добавь-«Ты очень здорово танцуешь! Меня зовут Юрий! Пойдем, я угощу тебя коктейлем!»

Все просто, согласись.

Но не забывай о том, что в клубе всегда играет очень громкая музыка и это сильно затрудняет любое общение. Поэтому длинные заумные фразы здесь не нужны. Тебе необходимо научиться общаться короткими фразами, сопровождая их выразительными жестами. Рекомендую сначала потренироваться в этом, чтобы не махать беспорядочно руками у нее перед носом.

Знакомства на входе в клуб

Ты стоишь в очереди в клуб и видишь девушку, которая тебе понравилась. Отлично! Не стоит ждать, пока вы окажетесь внутри, знакомься прямо на входе! Галантно открой перед ней дверь и пропусти вперед. А внутри помоги снять верхнюю одежду в гардеробе.

Если еще стоите в очереди перед входом- спроси ее о чем-то. Например:» Ты часто здесь бываешь? Я в первый раз! Как тебе вообще этот клуб?» или что-то нейтральное, вроде :»Ну, сегодня что-то народу привалило немеряно! Не протолкнуться!»

За барной стойкой

В этом месте вообще без проблем завязать знакомство!

Убедившись, что она одна (а не поджидает отошедшего спутника), просто угости ее коктейлем. Можно узнать у бармена, что она пьет и заказать ей такой-же.Что говорить? Да все то же, что и в другом месте клуба. Фразы, по большому счету значения не имеют, важен сам факт знакомства.

Как познакомиться с девушкой в ночном клубе. Рекомендации

Я уже упоминал выше, что не нужно все свое внимание дарить только одной девушке. Знакомься сразу с несколькими понравившимися и уже в процессе общения с ними постепенно сконцентрируйся на той, которая больше обращает внимания на тебя.

Не советую посещать клуб если настроение у тебя «не очень». И не стоит идти туда после тяжелого трудового дня. Идти надо хорошо отдохнувшим, выспавшимся и в прекрасном расположении духа, ведь в таком заведении главное- это твои эмоции!

И запомни- девушки высоко ценят уверенных в себе мужчин. (Не путать с наглостью!)

Это правило действует везде и всегда, не только в клубе. Веди себя спокойно и уверенно, не сомневайся в успехе и тогда все обязательно получится!



1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...