Вопросы ангелу хранителю. Как получить ответ

Ангелы хранители, так или иначе, фигурируют у всех народов и во всех культурах, везде люди верили и продолжают верить в существование некоего духа-покровителя, который

Вопросы ангелу хранителю. Как получить ответ

Малаика — ангел в Исламе, разумная и свободная сущность, выполняющая все приказы Аллаха.

сопровождает и помогает человеку на протяжении его жизни. Нам было бы сложно жить с мыслью, что никто и ничто, никакие высшие силы не защищают нас от опасностей и внешних обстоятельств, встречающихся чуть ли не каждый день.



Существует множество причин, по которым человек верит в ангелов. На основе этой веры сформировалось большое количество разнообразных магических обрядов и ритуалов, один из них – это специальное гадание, в котором на вопросы отвечает личный ангел хранитель.

Ангелы в нашей жизни

Как уже говорилось, вера в ангелов во многом обусловлена желанием человека верить, что его защищают высшие силы, но могла ли такая вера пройти сквозь века и тысячелетия, без фактов, указывающих на существование таких духов?

В действительности, ни один серьезный эзотерик не станет отрицать существования ангелов, по той простой причине, что он каждый день сталкивается с самыми разными сущностями, и если сам еще не успел на опыте убедиться в существовании добрых духов помощников, то уверен, что столкнется с ними рано или поздно.

Вопросы ангелу хранителю. Как получить ответ

Тысячи людей по всему миру говорят о том, что слышали или даже видели ангела-хранителя.

Ангелы хранители действительно существуют, они есть у всех людей, и их главная задача – уберегать от опасностей, а иногда, и предупреждать о возможных неприятностях или сложностях. Проблема заключается только в том, что человеку непросто увидеть и услышать ангела, а оттого он не может прислушаться к получаемым советам.

Глас ангела иногда можно принять за интуицию или внутренний голос, в любом случае, к подобным ощущениям обязательно нужно прислушиваться и действовать в соответствии с ними. Ведь в действительности, какая для человека разница, откуда к нему приходит информация, упрощающая жизнь, и оберегающая от возможных опасностей?

Услышать своего защитника, дано не каждому, однако, с помощью специального гадания, любой человек может задать интересующие его вопросы непосредственно ангелу, и получить правдивый ответ.

КАК АНГЕЛЫ ПОМОГАЮТ

Наверное, каждый из нас хоть раз слышал истории о том, что люди чудом спасались из опасных ситуаций, грозящих не только здоровью и благополучию, но и самой жизни. Среди таких ситуаций встречаются автомобильные аварии, авиакатастрофы, стихийные бедствия и многое другое, причем, почти в каждом таком событии можно найти людей, которые должны были оказаться в эпицентре несчастья, но, по каким-то, им удалось выйти сухими из воды.

Эти ситуации способны заставить задуматься о существовании ангела любого, даже самого убежденного скептика. В то же время, человеку нужна помощь и защита не только в момент опасности, но и каждый день. Мы постоянно принимаем решения, способные положительно или отрицательно сказаться на нашей жизни, каждое наше действие может стать толчком к запуску ряда событий, способных привести к чему угодно.

Если задуматься, то любой выбор человека – это постоянное балансирование между неудачей и благополучием, между жизнью и смертью. Чем руководствуется человек, когда садится в самолет, которому суждено упасть на землю, куда он летит, зачем, ради каких целей, почему именно этот самолет, почему именно в этот день? Это стандартные вопросы, на которые невозможно найти ответов.

Но что если внутренний голос твердил этому человеку, чтобы он не летел этим рейсом, просто человек не смог услышать сигнал? Вполне вероятно, что научившись пользоваться ангельским гаданием, вы сможете предугадывать события, способные привести к отрицательным последствиям, и заранее исключите подобные неприятности из своей жизни. Как бы то ни было, но перспектива заманчива, потому, стоит попробовать применить это средство на практике, даже если вы скептически относитесь к магии и колдовству, ведь хуже вы точно не сделаете, даже если никаких дельных советов не получите.

Ангельское гадание

Существует множество методик предсказания будущего, построенных на общении с ангелами или духами-защитниками. Наиболее распространенный вариантом такого гадания является

Вопросы ангелу хранителю. Как получить ответ


В данной методике можно использовать как стандартную игральную колоду, так и карты Таро.

способ, появившийся еще в XIX веке. Методика была разработана известным в узких кругах спиритуалистом и магом – Авраамом Литвиновым, прославившимся благодаря многочисленным ритуалам вызова и общения с духами.

Эта карточная методика гадания основывается на вере в то, что в процессе проведения ритуала человеком руководит его ангел хранитель (выбирает за него карты). Другими словами, работает с картами не сам человек, а оберегающий его дух, сам же гадающий выступает в роли проводника между своим помощником и материальным миром – картами.

ПРАВИЛА ГАДАНИЯ

Как и в любом другом гадании, при использовании данной методики, нужно соблюдать ряд простых правил. Помните о том, что для получения интересующей вас информации, вы обращаетесь к собственному покровителю, потому весь ритуал должен быть выполнен со всем уважением.

Основные правила обряда:

  • соблюдайте серьезный настрой на протяжении всего сеанса;
  • обряд проводится в полном одиночестве;
  • ни в коем случае не смейтесь и не улыбайтесь;
  • в качестве источника света должны быть использованы только церковные свечи.

ПРОЦЕСС ГАДАНИЯ

Вопросы ангелу хранителю. Как получить ответ


Вы должны перемещать руку максимально плавно и медленно, чтобы не упустить момент отклика карты.

Для проведения данного ритуала вам потребуется стандартная колода игральных карт, которая никогда и нигде не использовалась. Возьмите карты в руки и постарайтесь почувствовать их энергетику, представьте, что через них, ваш ангел хранитель даст ответ на интересующий вас вопрос. После этого тщательно перетасуйте карты и несколько раз мысленно произнесите сам вопрос.

Начинайте выкладывать карты на стол перед собой рубашкой вверх, продолжая повторять вопрос.

Когда все карты окажутся на столе, нужно переходить к самой сложной задаче – выбору карты-ответа. Для этого нужно занести правую руку над картами, и медленно водить ею по поверхности стола, пока вы не почувствуете, что одна из карт откликается на ваш вопрос. Это может быть выражено, к примеру, возникающими покалывания в ладони, когда рука находится над определенной картой.



1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...