Стрижка боб на средние волосы

Смена образа и стрижка боб на средние волосы способна привести нас в позитивное состояния, задать правильное настроение, поднять общий тонус и самооценку.

Если вы решили сменить стиль или обрести его, как таковой, то ни в коем случае не пренебрегайте услугами проверенных мастеров.

Советы подруг, мам, соседок это, конечно замечательно. Но объективно на вас посмотреть, и подобрать точный образ сможет лишь тот человек, через чьи руки «прошла» не одна голова. И хорошо, если вы знакомы с мастером лично доверие в этом деле главный фактор!

Каре БОБ подойдет всем




Лицо ближе к овальному типу, к которому подходит практически всё. И, если не вникать в суть, то таким девушкам подойдет любая стрижка. Но, если взглянуть целостно на человека то становится ясно, что у кого-то мелковатые черты лица, маленький нос, небольшие глаза, и в рекомендованном варианте прически оно бы просто потерялось! Для того чтобы визуально открыть глаза, увеличить их зрительно как раз и подойдет БОБ.

Стрижка боб на средние волосы

Современная стрижка боб абсолютно не похожа на первоначальный вариант. В 1909 году популярностью пользовался “гладкий боб”. Вскоре на смену ему пришла градуированная стрижка. Перед мастерами, к которым обращаются с просьбой сделать “боб”, стоит непростая задача. Мастер должен действовать аккуратно и последовательно. Если срезать чуть больше, все можно испортить.

Не всегда стоит ориентироваться на стандартные представления о привлекательности и установленные каноны красоты. Кто сказал, что глаза обязательно должны быть большими, а уши маленькими? То, что кажется неким «дефектом» внешности, зачастую является вашей неповторимостью. Ослепительность и неотразимость возможна при абсолютно любых чертам и пропорциях, главное – ваше внутреннее состояние и уверенность себе!

Прическа боб на средние волосы

В качестве примера можно рассмотреть еще один случай счастливого преображения.

Удивительное, нестандартное, лицо молодой женщины, в которой все гармонично: крупные глаза и нос, аккуратные симметричные брови, небольшой рот, длинные светло-русые здоровые волосы. Прекрасные черты древнегреческой Афины. Но женщина настаивала на смене образа, объясняя тем, что просто надоело, нестерпимо надоела выдержанная классика. Хотелось чего-то нового и современного, свежего привнести в себя. При этом не выделяя слишком сильно нос, по поводу которого она немного комплексовала. Девушка энергичная и готовая, в том числе, к резким переменам. Так почему бы и нет?

Стрижка боб на средние волосы

Стрижка боб – не обязательно короткие волосы.

Она подойдет для волос среднего размера. Когда волосы отрастают, они визуально теряют объем. Стрижка боб на средние волосы поможет тем, кто не хочет расставаться со своими длинными волосами но желает, чтобы они были красивыми и объемными. Удлиненная стрижка боб плюс профилированные кончики позволяют сохранить длину и добиться пышности.

Стрижка боб на средние волосы

Знаменитости выбирают БОБ

Коко Шанель предпочитала носить стрижку боб на средние волосы. Время идет и от каре никто не хочет отказывается. Взять, таких красавиц Пэрис Хилтон и Хайди Клум, которые строго придерживаются выбранного стиля многие годы. Прическа стала для них визитной карточкой.



1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...