Модная обувь осень фото женская

 

 

Какую обувь стоит покупать в этом году полезные советы для всех модниц

Тенденция номер дин: острый носок снова в моде

Модная обувь осень 2016 фото женская

Мода на обувь меняется приготовьтесь к тому, что придется идти в магазин за новыми покупками.




В этом году будет модно носить обувь с острым носком, подобную тенденцию уже продемонстрировали модные дома и знаменитые светила моды: Valentino, Armani, D&G. Есть минусы в такой моде: если у Вас большой размер ноги (женщины часто стесняются говорить о немаленьком размере ноги), острый носок визуально увеличит Вашу ногу. Острый каблук будет на медалях весенней, летней, зимней, осенней обуви. Поэтому, если на прилавке дорогого магазина Вы увидите острый носок, не переживайте, это мода (мода на обувь осень 2016 фото), а не старые модели обуви.

• Обувь с прозрачным каблуком

Модная обувь осень 2016 фото женская

• Прозрачный каблук уместен на моделях летней обуви, но дизайнеры обходят стереотипы. Уже этой зимой Вы увидите сапоги с прозрачны каблуком. Нет возрастных ограничений подобный каблук Вы можете носить при условии, если Вам удобно в обуви на каблуке. Причем сам каблук может быть прозрачным, но внутри могут быть блестки, аксессуары, силуэты животных.

• Обувь с мехом

Модная обувь осень 2016 фото женская

• До осени ещё далеко. Модницы готовятся к весне, но если Вы хотите узнать, какая обувь на ногах у лучших женщин страны это кожаная обувь с мехом. С мехом Вам будет тепло, удобно, красиво и главное модно.

• Бархатная обувь этой осенью: все за и против (модная женская обувь осень-зима 2016-2017)

• Бархат всегда считался роскошной тканью. Его использовали для пошива одежды королям и королевам. У бедных такого материала не было. Сегодня бархат используется для пошива обуви, отделки обуви. Этой осенью выйдет обувь для женщин с бархатом ( ботильйоны, сапоги, полусапожки, туфли). Единственный недостаток обуви с бархатом это то, что она быстро портиться: обтирается, промокает и медленно высыхает. Если осень дождливая. тогда с такими сапожками долго по улицам не погуляешь!

• Высокие сапоги для женщин (ботфорты)

Модная обувь осень 2016 фото женская

• Сапоги самая лучшая обувь для женщин. Они подчёркивают ноги, если Вы не обладательница длинных ног, ботфорты все ровно подойдут. Только надо правильно их выбрать. Ботфорты будут в моде осенью 2016 года. Их можно будет носить под юбку, теплые шорты, лосины, платье. Так, что если у Вас дома есть ботфорты, осенью доставайте их со шкафа.

• Обувь на толстом каблуке

Модная обувь осень 2016 фото женская

• Толстый каблук позволяет облегчить ходьбу модницам. Толстый каблук в этом году будет присутствовать в обуви: туфли с толстым каблуком, сапоги с толстым каблуком, полусапожки. Даже если Ваша работа связана с ходьбой толстый каблук облегчит ходьбу, не помешает моде и комфорту одновременно.




1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...