Компания и водка родом из Немирова

В ассортименте компании Nemiroff, начавшей свое развитие в Винницкой области, город Немиров, водка 40 видов и различных ценовых категорий. Основана компания в 1997 году на базе немировского ликероводочного завода. В настоящее время это холдинг с многомиллиардной выручкой, поставляющий продукцию в 80 стран мира, включающий в себя управляющую и водочную компании, дочернее предприятие и представительство в государствах Таможенного союза. Производственные мощности холдинга давно вышли за пределы Украины и располагаются также в России и Беларуси.

Содержание
  1. Ассортимент Nemiroff
  2. Специфика производства
  3. Секрет успеха

1 Ассортимент Nemiroff



По заявлениям учредителей, компания была открыта графом Строгановым в 1872 году на Подолье, поэтому при каждом удобном случае они ссылаются на свою более чем 140-летнюю историю, аргументируется это тем, что Nemiroff поддерживает традиции высочайшего качества, заложенные графом, а для хранения спирта до сих пор используются клепаные бочки, приобретенные его женой.

Отменное качество продукции периодически выводит компанию в лидеры выставок и дегустационных конкурсов, но успешность бренда варьируется от года к году. Анализ рейтингов, публикуемых в специализированных журналах, позволяет заключить, что Nemiroff больше котируется на территориях бывшего СССР в низкой и средней ценовой категории.

Компания и водка родом из Немирова

Компания Nemiroff

Рекомендуем ознакомиться

  • Армянская водка – долгожданный гость на нашем столе
  • Особенности китайской водки
  • Современная водка Абсолют

Компания выпускает множество видов водки, но только Немировская и Nemiroff (в простонародье Немиров) — марки водки, в названиях линеек которых отражено имя компании.

Линейка Nemiroff — это отборный этиловый спирт-ректификат и натуральные ингредиенты (травы, специи, мед). На каждой бутылке стоит лазерная защита от подделок. Популярные сорта водки:

  1. Delikat мягкая подходит для встречи друзей и задушевных разговоров, подогреваемых включением в состав алкоголя спирта из натурального корня имбиря.
  2. Медовая с перцем — острый перчик чили и душистый мед встретились в крепком алкоголе в соответствии со старинными украинскими традициями. Это противоречивое сочетание дополнено включениями дикорастущих трав. В результате получился неожиданный сладковатый вкус с обжигающим послевкусием.
  3. Горилка считается исключительно мужским напитком, содержащим композицию меда и черного тмина. Подходит для использования в коктейлях, так как отлично сочетается со многими алкогольными напитками.
  4. Украинская березовая особая — весенний напиток, ассоциирующийся с началом движения соков в природе. Еле уловимый вкус березового нектара с небольшой горчинкой почек дерева и остающееся фруктовое послевкусие.
  5. Острая клубника — двусмысленное сочетание ягоды и перчика, неожиданное для водки, предлагает абсолютно новый вкус. Напиток легко пьется, поднимает настроение и снимает последствия стрессов. К нему идеально подходят легкие закуски.
  6. Клюква на коньяке — сладкий напиток с добавлением коньяка высшего качества. Терпкий вкус великолепно сочетается с десертами.

Водка Немировская — линейка, изготавливаемая по классическим рецептам. Как уверяет производитель, все ингредиенты исключительно натуральные, и это подчеркивается даже дизайном бутылок:

  1. Кедровая на меду — настойка на кедровых орешках придает неповторимый аромат и пикантный вкус.
  2. Пшеница украинская отборная — мягкий вкус сочетается с исключительным ароматом украинской пшеницы. Поскольку этот злак всегда была символом изобилия и гостеприимства, предполагается, что Пшеница украинская отборная будет распиваться на больших застольях.
  3. Брусничный лист — вкус свежих ягод дополняется чарующим ароматом специально подобранных пряностей, придающих алкогольному напитку целебные свойства. Дубильные вещества брусничного листа обладают антисептическими и вяжущими свойствами.
  4. Особая — натуральный мед, входящий в состав водки, оставляет легкое приятное послевкусие.
  5. Деревенские яблочки — водка с добавлением ароматного спирта из сушеных яблок. В итоге у напитка получился насыщенный яблочный вкус с легкой кислинкой.

2 Специфика производства

Сочетание классической технологии и авторских рецептур позволяет создавать уникальные по вкусу напитки. На всех этапах производства водки Немиров внедрена многоступенчатая система качества. Обработку проходит даже артезианская вода, пропускаемая через множество фильтров. А спирт проходит очистку угольными колоннами, общая протяженность которых составляет 28 м. Для удобства покупателей водка разливается в разную тару емкостью от 0,25 до 1,7 л, поэтому любая дружеская компания, решившая выпить, найдет объем, подходящий к ситуации.

Компания и водка родом из Немирова

Водка Немиров

Во многих видах различных линеек водки присутствует натуральный мед, используются также липа и мята, родиола розовая и кориандр, кленовый сироп и гранатовый экстракт, укроп и хрен.

3 Секрет успеха

Признание не приходит само собой. Мало создать хороший продукт, нужно еще сделать так, чтобы потребитель выбирал именно его. Поэтому скрытые рекламные кампании водок Немиров проводятся довольно агрессивно: спонсируются боксерские поединки, спортивные турниры, образ водки Nemiroff доносится до потребителей показом в ряде фильмов производства СНГ и России. Только за 1,5 года компания:

  • засветилась на New Year Gatsby Party, участвуя в проводах 2014 года;
  • поддержала закрытие боксерского сезона The Real Boxing;
  • угощала коктейлями гостей на вручении премии «Золотой Граммофон»;
  • поучаствовала в выставке в Каннах;
  • поддержала вечер профессионального бокса в Лужниках;
  • была партнером проекта по выбору лучшего ресторана;
  • поучаствовала в Международном дегустационном конкурсе.

Компания и водка родом из Немирова

Международный дегустационный конкурс водки

Успешность бренда Nemiroff можно объяснить умелым подбором кадров. Сотрудникам создаются условия, повышающие привлекательность работодателя. Лучшие специалисты стремятся тут работать, потому что им дается возможность повышать мастерство и двигаться по карьерной лестнице.

Командный дух и взаимопомощь — немаловажные факторы в работе над продукцией. Специалистами Nemiroff разрабатываются новые уникальные сорта белых и вкусовых видов водки и совершенствуются уже выпускаемые.

Какой бы качественной ни была продукция линеек Немиров, всегда нужно помнить, что водка — алкогольный продукт высокой крепости, токсичный для клеток мозга, поэтому ее чрезмерное употребление может навредить здоровью.



1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...