Оригинальное дополнение к подарку на 23 февраля

Милые дамы! 14 февраля и 23 февраля, можно сказать, уже на носу. Позаботились ли Вы о подарках своему любимому спутнику жизни? Хотелось бы верить, что да. Эта статья не будет предлагать советов, что лучше купить мужчине,

Идеи подарков на 23 февраля посмотрите в статьях:

  • Что подарить мужу на 23 февраля
  • Востребованные подарки на День защитника Отечества коллегам.

Романтическое дополнение к подарку.




Вместо этого давайте вспомним, что многие мужчины, помимо всех прозаичных вещей, еще и весьма ценят романтику и памятные, нежные знаки внимания.
Порадуйте своего любимого не только основным подарком, но и приятным дополнением к нему любовным письмом.
Как давно Вы писали письмо? Мм… А получали? Многие сейчас почешут элегантным ноготком нос и задумаются… А ведь это так приятно получить письмо, настоящее, на бумаге, а не электронном виде. Ниже приведу пример как написать красивое письмо любимому человеку.

Оригинальное дополнение к подарку на 23 февраля

Пишем любовное письмо.

Итак, приступаем.

Шаг 1.

Купите почтовый конверт. Можете наклеить несколько красивых марок, разрисовать его (вспомните детство! Давно ли Вы держали в руках цветные карандаши?). Наклейте на конверт ваши фотографии. Для этого подойдут маленькие, сделанные для паспорта. Получилось? Можете переходить к следующему этапу.

Шаг 2.

Собственно письмо. Вы не знаете, о чем писать? «Я к Вам пишу, чего же боле…» Подумайте, для чего Вы пишете это письмо? Чтобы сказать мужчине, что он Ваша опора и поддержка, спокойный залив в бурном море, что Вы бы без него были не совсем Вы? Или, может, наоборот, Вы хотите сказать, что только жизнерадостность и живой характер Вашего любимого, его ирония в трудностях, юмор в мелочах, пафос не по делу дают Вам силы радостно жить. Ведь он Ваш глоток свежего воздуха?

Постройте письмо по одному из двух вариантов.

Вариант 1.

Письмо романтично-благодарственное, нежное, душевное. Скажите все-все слова, которые Вы давно хотели сказать, но все не решались. Припомните все его нежные поступки, теплые смс-ки, любовные объятия, дорогие подарки. Мужчине это будет, конечно же, очень приятно. Вспомните Вашу первую встречу, детали, фразы. Вы удивитесь, но мужчины таких мелочей не помнят, он будет весьма удивлен после прочтения. Не смущайтесь и не бойтесь бумага терпит. И не думайте, что ему будут неприятны эти «розовые нагромождения». Он может не признаться, но сам тайком непременно спрячет Ваше письмо куда-нибудь поближе, чтобы перечитать на досуге.

Вариант 2.
Письмо игривое, ласковое, свежее. Вы не уверены, что кавалер оценит Ваши душевные излияния? Есть выход. Напишите ему веселое письмо, в котором Вы припомните ему все его выходки, все Ваши смешные ситуации, нелепые казусы. Признайтесь во всех разбитых тайком вазах и заметенном под коврик мусоре. Не впадайте в сарказм. Между делом хвалите своего мужчину, вспоминайте, как он Вам помог выпутываться из передряг, как он брал Вашу вину на себя и как он мужественно терпел все пережаренные котлеты и пельмени на завтрак, обед и ужин. Мужчина оценит и Ваше проявленное чувство юмора, и Вашу способность делать комплименты между строк. Можете написать в письме, где ему следует искать свой подарок. Мужчины, как известно, очень любят проявлять свой охотничий инстинкт.

Шаг 3.

Получилось? Поздравляем! Добавьте к письму последние штрихи. Спрысните Вашими любимыми духами, оставьте поцелуй накрашенными губами, сверните, запечатайте в конверт и опустите накануне 23 февраля в почтовый ящик. Ваш любимый мужчина наверняка будет в восторге.



1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...