Как сделать так, чтобы кошелек притягивал деньги

Как сделать так, чтобы кошелек притягивал деньги

Все хотят носить с собой кошелек полный денег. Но, увы, не у всех получается. А между тем есть разные способы привлечения денег именно при помощи кошелька. Начинается все с правильного выбора этого аксессуара и его настройки на нужную магическую волну.

Подбирая себе в магазине новый кошелек, покупайте такой, чтобы он вам нравился во всех отношениях. Посмотрите несколько вариантов этого товара. Подержите их в руках. И остановите свой выбор на таком, к которому «лежит душа».

Рекомендуем выбрать модель не с одним отделением, а с несколькими. В них вы потом можете положить различные денежные талисманы и носить их с собой.



Настройка нового кошелька на деньги

Принеся покупку домой, нужно настроить кошелек на деньги, а уж потом начать им пользоваться. Ритуал довольно прост. Для него возьмите бумагу золотого или серебряного цвета.

Это должна быть именно бумага, а не фольга. Вам ее нужно будет сжигать. А фольга не горит. Хороший вариант − цветная бумага из набора для детского творчества.

Еще понадобятся нитки – золотистые или серебристые, 4 разноцветные свечи.

Цвета:

• белый;

• красный;
• оранжевый;
• желтый.

Свечи не должны быть слишком большими, иначе придется долго ждать, пока они прогорят. Купите новое металлическое блюдо. Нитками вы будете обматывать кошелек, свечи зажигать по углам стола, а на блюдо класть свою обновку. Еще приготовьте небольшое блюдечко для сжигания бумаги.

Проведение ритуала

Проводите его на пребывающую Луну. Подготовьте комнату, совершив генеральную уборку, и поставьте стол посередине. На стол положите металлическое блюдо. Оно должно быть новым, специально купленным для этого случая. Вы сами должны принять душ, снять украшения и распустить волосы.

Возьмите новый кошелек, заверните его в бумагу золотого или серебряного цвета и крест-накрест 3 раза обвяжите нитками такого же цвета, как и бумага. Цвет бумаги выбирайте по своему предпочтению. Прислушайтесь к себе, что вас больше привлекает. Золото или серебро?

Стол, который вы поставили посередине комнаты, нужно ориентировать по сторонам света. Каждый его угол должен смотреть в определенную сторону. А на этих углах установите свечи. Для подставки удобно взять обычные чайные блюдца и закрепить свечки, предварительно капнув на них расплавленный воск.
Свечи устанавливаются в следующей последовательности:

• восток – желтая;
• запад – красная;
• юг – оранжевая;
• север – белая.

Свечи зажгите.

Притягивание богатства

Если вы выбрали серебристую бумагу, тогда притягиваете серебро, а если золотистую – золото. Сейчас вы должны попросить благословения у сторон света и попросить их о богатстве.

Для этого встаньте лицом к востоку. Низко поклонитесь. Громко скажите: «Притягивается серебро (золото) с востока». Точно так же поклонитесь на каждую сторону и произнесите эти слова, изменяя названия сторон.

После этого снимите бумагу вместе с нитками и подожгите от одной из свеч. Положите бумагу на блюдо, чтобы она сгорела полностью. Должны прогореть и свечки.

Воск от свечей надо собрать и с пеплом отнести на перекресток. Разбросайте по сторонам, повторяя следующее заклинание:

«Ветер, ветерок, ты по всему свету гуляешь.
Доставь деньги в мой кошелек!
Доставь с востока и с запада, с севера и с юга.
Да будет так!»

Теперь останется только ждать, когда в вашем приобретении заведутся денежки.

Некоторые полезные советы

Не рекомендуется, чтобы в кошельке находились фото, т. к. их энергетика перебивает денежную энергию. Держите там только то, что связано с деньгами, например, кредитные карточки. Визитки держать там тоже не рекомендуется. Для их хранения существуют визитницы. Деньги ежедневно перебирайте, распрямляйте и аккуратно складывайте.



1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...