Водолей и Скорпион: особые отношения

Любовь нагрянула нечаянно на вас с партнером. Первое, что вам нужно — наслаждайтесь

Водолей и Скорпион: особые отношения




любовью и радостью от отношений. Второе — загляните в свои гороскопы. Иногда, секрет совместного счастья вам могут открыть Звезды. Не стоит расстраиваться, если гороскоп не самый воодушевляющий, это лишь значит, что вам придется постараться для того, чтобы в отношениях была гармония на долгие годы. Женщина и мужчина, или молодые парень и девушка — всем хочется настоящей, чистой любви. Для знаков зодиака Водолей и Скорпион все складывается не так уж гладко. Если вам дорога ваша любовь, то изучите советы астролога для семейного счастья. Все получается у тех пар, которые искренне верят в свое счастливое будущее. Помните, что все ссоры и скандалы остаются в прошлом, а ваша любовь вполне может длится вечно, как в сказке.

РАЗНЫЕ ЗНАКИ, РАЗНЫЕ ХАРАКТЕРЫ

Существует 12 знаков зодиака. Каждый из них — особенная история про человеческий характер, отношения, совместимость и свои привычки. С кем-то легко, а с кем-то кажется, вообще невозможно построить даже дружеские отношения. Все зависит от того, кто вы по знаку зодиака, а кто ваш партнер. Если у других с ним не получается, это еще не значит, что и вас ждет неудача.

Заранее предугадать, как в отношениях будет вести себя тот или иной человек невозможно. Но, его гороскоп расскажет вам все сокровенные тайны. Астрологи всем советуют — не полагайтесь исключительно на гороскоп. Неутешительный прогноз? Лучше подумайте, как все можно исправить. Обычно, в характеристике зодиакальной личности скрыта подсказка.

Мы очень разные, но все хотим любви и счастья. Просто нужно уметь подбирать ключи к сердцу того, кто вам не безразличен. Астрология уже нашла некоторые ключики, все остальное придется сделать вам. Любая параможет стать счастливой, а совместимость приходит с годами. Не переживайте, всем известно, что любовь творит чудеса. Хотя, не стоит полностью игнорировать советы Звезд, ведь им виднее.

МУЖЧИНА ВОДОЛЕЙ, ЖЕНЩИНА СКОРПИОН

Мужчина Водолей может показаться занудой. У него часто плохое настроение, неприятности на работе или еще что-то, мешающее расслабиться. Это его нормальное состояние, которое, кстати самому Водолею не вредит. Если вы выбрали его, то привыкайте. Большую часть времени Водолей будет ныть о несправедливости жизни. Это не значит, что ему с вами плохо или он не доволен своей жизнью, просто Водолей видит в ней много отрицательных сторон.

Водолей и Скорпион: особые отношения

Молодой мужчина Водолей не часто выбирается в компании друзей. Он любит читать, пересматривать старые фильмы, делать наброски своих проектов. Часто занимается творчеством, его тянет рисовать, писать, что-то создавать руками.

Совместимость Водолея в любви, дружбе или просто работе не высока. Это обусловлено тем, что его стихийная энергия слабая. Водолей — зимний знак. Ему свойственна холодность по отношению к людям. Даже если он относится к ним, на самом деле, отлично. У зимних знаков зодиака это частое явление — неспособность выражать свои эмоции. В душе он гораздо богаче на слова и чувства, чем в обыденной жизни. В любви Володею везет, но не сразу. Он ставит перед собой недостижимые цели.

Мужчина Водолей хочет самую красивую и популярную женщину в компании. Он может годами мечтать о ней. Его любовный гороскоп реализуется к 30 годам. Тогда начнется любовное приключение, которого он так ждал. Женщина Скорпион как раз такая. Она пользуется популярностью у мужчин, всегда притягивает взгляды. Красивая и обаятельная, успешная, независимая. Множество эпитетов для описания Скорпиона. Она увлечена своей работой или хобби.

Женщина Скорпион хороша в точных науках, может построить отличную карьеру врача. Ее гороскоп счастливый — на жизненном пути победы, успех, овации очарованной публики. Как и почему она познакомилась с Водолее — всегда загадка. Что-то ее притягивает в нем. Такие пары часто составляются, если партнерам уже за 40 лет. Она умеет пользоваться свой красотой, получает желаемое. Скорпион — полная противоположность Водолея. Это огненный знак, горячий. Ей не составляет труда высказать все, что на сердце. Любовь или ненависть — по Скорпиону всегда понятно.

Добиться успеха ей помогают природные данные. Женщина Скорпион стремиться стать лучшей, и у нее часто это получается. В любом случае, она ценит таких же успешных людей. Жизнь Скорпиона просто обязана быть богата на события.

ЛЮБОВЬ

Если уж этих знаков зодиака захватила любовь, стоит подождать. Развитие событий в паре не очень быстрое. Скорпион полагается на мужские качества партнера Она будет ждать, пока он не решится на первый шаг. Это бывает длительное ожидание. Обычно, кончается тем, что женщина Скорпион сама проявляет инициативу. Здесь два варианта:

Водолей и Скорпион: особые отношения
  • мужчина покажется ей аморфным, слишком скучным;
  • она будет очарована его внутренним миром.

Второй вариант возможен, если партнеры встретились в зрелом возрасте. Молодой Водолей лучше потеряет свою возлюбленную, чем сразу ей откроется. Если все хорошо, возможно конкретно у этой пары вполне высокая совместимость. Тогда их любовь станет волшебной.

Фантазия Водолея, энергия Скорпиона объединившись продемонстрируют миру силу единства непохожих людей. Тогда стоит задуматься о следующем шаги в отношениях. Почему нет? Им ведь так хорошо вместе. А гороскоп лучше и не смотрите.

БРАК И СЕМЬЯ

В браке Скорпион может заскучать. Водолей реализует свой план «дом-крепость». Зачем выходить, если и внутри очень хорошо? Он не очень-то готов путешествовать, узнавать новое. Это странно, ведь его натура такая восприимчивая. Почему-то, Водолеев совсем не тянет увидеть мир. Здесь возникает проблема в Скорпиона. Она бы хотела увидеть, почувствовать, попробовать все.

Чтобы не было разлада в семье, спокойно отпускайте ее пару раз в год. Две недели, и она уже соскучилась по своему дому, мужу, детям. Не волнуйтесь, она обязательно вернется полная впечатлений, подарков, рассказов. Доверие в этом драке на вес золота. Чем оно выше, тем больше совместимость, тем сильнее любовь.

СОВЕТ ОТ АСТРОЛОГА

Прислушивайтесь друг к другу. Вашу пару нельзя назвать такой уж удачной, ведь скандалы в семье не новость. Гороскоп советует вам больше времени проводить вместе. Это укрепляет пару, дает вам возможность научиться чему-то у своего партнера. Для таких разных знаков зодиака важно перенимать какие-то черты от партнера, тогда им становится проще понять друг друга.

Водолей и Скорпион: особые отношения

Если вы видите, что брак трещит по швам, опять же, сделайте перерыв. Он может длится неделю, а может целый год. Главное, чтобы вы раз и навсегда решили: быть вместе или расстаться окончательно. Мужчина Водолей склонен быть замкнутым, мало говорит о своих чувствах. Ему тяжело понять, что партнерша хочет большего, хотя бы разговоров о любви.

Женщина Скорпион первой начинает смотреть «на строну», но не переживайте. Ей не так уж просто решиться на измену. Если же измена произошла, то лучше сразу расставаться. Теперь уже не становить процесс разрушения. Нужно будет признать, что в этом случае Звезды были правы. Нет тут плохого Скорпиона или Водолея, просто такая пара не может продемонстрировать высокую совместимость характеров.

Мужчина Скорпион, женщина Водолей

Женщина Водолей знает, чего хочет, но не расскажет об этом. Она вообще очень скрытная. В ее душе красочные истории о любви, приключениях, прочитанные романы и вымышленные принцы. Глядя на нее, вы никогда в это не поверите. Ведь Водолей часто лишена эмоций, на вопросы о себе отвечает односложно. Ей необходимо проникнуться доверием к своему другу или партнеру, чтобы суметь раскрыться. Гороскоп Водолея не очень-то богат на события. Ее нельзя назвать популярной в школе или на работе. Скорее, женщина Водолей наблюдает за происходящим, всему давая оценку.

Гораздо проще построить с ней дружбу, чем любовь. С хорошей подругой она может часами секретничать, но и здесь делиться самым сокровенным тяжело. Ее совместимость с другими знаками мала, поэтому Водолейчувствует себя очень одиноким. Кажется, никто не хочет даже попробовать ее понять. Это не так. Очень часто она окружена верными друзьями, любящими родственниками. Со временем появится мужчина ее мечты. На работе женщина этого знака хочет лишь, чтобы ее оставили в покое, дали спокойно выполнять обязанности.

От неудач она сильно разочаровывается в себе. Часто друзья удивляются, как легко она отворачивается от них после какой-то шуточной ссору или проблемы. Только те. кто действительно ее любят, способны выносить характер Водолея. В ее гороскопе всегда есть место любви, но когда она придет — никто не может предсказать.

Водолей и Скорпион: особые отношения

Мужчина Скорпион влюблен в себя. Он остер, умен, хорош собой и всегда занят важными делами. В обществе такого кавалера любая женщина почувствует себя на седьмом небе. Скорпион — знак мудрецов, философов и алхимиков. Его гнев страшен, а когда он в хорошем расположении духа, вы насладитесь его обществом. Это умный, проницательный человек, который ставит четкие цели. На работе — профессионал, карьерист, готовый идти на все ради достижения целей.

В любви мужчина Скорпион тоже спешит завоевать цель. Если женщина достойна его, то он не отступится, пока не получит признание в любви. Строить с ним отношения лучше всего сильным женским знакам, которые ничем не уступают Скорпиону. Гороскоп совместимости его с другими можно назвать тяжелым. Не каждая женщина выдержит напор его характера, одержимость целями. Ваш Скорпион будет хорошим мужем и отцом, правда, весьма требовательным. Приготовьтесь, жизнь с ним полна неожиданностей, но оно того стоит.

ЛЮБОВЬ

Мужчина Скорпион взвесил все «за» и «против», решил, что именно женщина Водолей достойна его внимания. Такая ситуация бывает не часто. Здесь может играть роль необычная внешность Водолея. Или же она изменила себе, раскрыв свое сердце первой. Такой широкий жест производит впечатление на Скорпиона. Их совместимость не велика, это всем сразу понятно. Они разные, с разными интересами и целями. Часто такие отношения не длятся больше 1-2 лет. Расставание потребуется обоим, ведь быть вместе оказалось невыносимо.

Если вы хотите лишь мимолетного развлечения, лучше дать понять Водолею. Она влюбчивая, сразу же нафантазирует себе красивую историю любви. Для этих знаков зодиака длительные отношения или даже брак огромная редкость. Такая пара встречается один раз на миллион. У разных стихий слабая совместимость в любви. Это решает все.

БРАК И СЕМЬЯ

Брак между Водолеем и Скорпионом — что-то очень редкое. Им не удается, обычно, дойти до фразы «Выходи за меня замуж». Периодически в брак толкают жизненные обстоятельства. Но и в этом случае мужчина Скорпион очень скоро начинает избегать свою новую семью. Ему скучно. Он не хочет пытаться проникнуть в глубь проблем Водолея. Это приводит к изменам, разводам или просто плохим отношениям в семье.

Как знать, возможно, кому-то удалось перечеркнуть эту печальную статистику. Если это так — всегда есть надежда на лучшее. Ваша любовь, в любом случае, заслуживает права на свой шанс.

СОВЕТ ОТ АСТРОЛОГА

В ваших отношениях пробежал холодок? Скорее всего женщина Водолей тому причина. С ней можно прожить долгие годы, но так и не понять, какая она на самом деле. За холодностью

Водолей и Скорпион: особые отношения

скрывается нерешительность. Очень важно, чтобы в вашей паре знаков зодиака была традиция все обсуждать вместе. Проблемы на работе? Поговорите об этом. Семейный отдых планируйте от и до вместе. Нужны деньги? Вместе подумайте, как их достать. Совместимость ваша тем выше, чем больше вы знаете друг о друге.

Мужчина Скорпион очень торопится, но его спешка смущает партнершу. Если вы действительно настроены всю жизнь прожить вместе, подстраивайтесь под темп жизни партнера. Чему-то научите своего Водолея, а чему-то и сами научитесь. Гороскоп пары в 50% хороший, ведь два взрослых человека вполне в отношениях могут добиться взаимопонимания. Путь даже через долгий процесс «притирки». В любви вы будете счастливы, пока откровенничаете друг с другом.

Не теряйте связи. Наверняка, в начале ваших отношений все было по-другому. Со временем пришла рутина, проблемы, вылезли наружу недовольства характерами друг друга. Это обычное явление для пары, где у знаков такая разная энергия стихий. Просто вспомните, чем вы любили заниматься тогда, в начале отношений. Попробуйте сделать шаг назад — это паре не повреди, а совсем наоборот. 



1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...