Сонник: к чему снится поцелуй с незнакомым парнем или мужчиной в губы?

Сонник: к чему снится поцелуй с незнакомым парнем или мужчиной в губы?

В старинных толкованиях практически любой поцелуй во сне считается сакральным символом, способным дарить жизненную силу, возвращать из забытья, открывать порталы в иные миры. В наши дни, чтобы узнать к чему снится поцелуй с незнакомым парнем настолько непросто, что к современным предсказателям подключились профессиональные психологи в попытке разгадать тайный смысл сновидения.

Некоторые толкователи предлагают рассматривать сновидение как сон-перевёртыш, где отвращение сулит радость, а ощущение блаженства должно насторожить.

Сонник: к чему снится поцелуй с незнакомым парнем или мужчиной в губы?

Трактовка напрямую зависит от привлекательности незнакомого парня, с которым во сне состоялся поцелуй. Симпатичный незнакомец предвещает наслаждение и развлечения. Если приснилась отталкивающая личность, кто-то из существующих в реальности знакомых может серьёзно разочаровать.



Видит в символе немало общего с реальной действительностью. Зачастую сюжет служит напоминанием о том, что партнёру следует дарить больше страсти и внимания. Одиноким поцелуй с незнакомым парнем обещает судьбоносную встречу. Высока вероятность того, что первая любовь как-то напомнит о себе.

Искренняя страсть во сне предвещает сюрприз от самой фортуны. Лёгкая неприязнь предупреждает, что долгожданное известие окажется вовсе не таким, как предполагалось. Полное отторжение свидетельствует о том, что личная жизнь отходит на второй план, предоставляя зелёную улицу другим увлечениям. Если поцелуй с абстрактной фигурой приснился на рассвете, наяву встретите единомышленников.

Согласно толкованиям этого сонника, пожилой незнакомец олицетворяет сплетни и неприятные известия. Молодой красавец во сне означает уважение и всеобщую симпатию окружающих.

Считает поцелуй незнакомого мужчины во сне весьма серьёзным предостережением. Если такое приснилось, существующему наяву партнёру опасно доверять.

Желательно остерегаться экспериментов в постели, интерес к которым в ближайший период может резко возрасти. Последствия грозят оказаться неутешительными: неприличное заболевание, беременность некстати, психологическая травма.

Когда парню случается видеть во сне, как его возлюбленная целует незнакомца, в действительности его огорчает недостаток уважения с её стороны. Если сновидица в ночных грёзах благоразумно отстранилась от любвеобильного незнакомца, в реальности она очень дорожит отношениями и не мечтает ни о ком другом.

Видеть, что целуюсь с представителем своего пола. Мужчину символ предупреждает, что на горизонте вскоре появится сильный соперник или конкурент в деловой сфере. Видеть подобное случается женщинам, которые зачастую справедливо полагают, что нехватка женственности делает их малопривлекательными для представителей мужского пола.

Предлагает интересное пояснение, к чему снится бывший в качестве незнакомца. Похоже, сновидица до сих пор не может смириться с разлукой и мечтает начать отношения с этим человеком с чистого листа. Целовать во сне фотографию прекрасного незнакомца случается тем, кто испытывает жгучую зависть к вполне известной персоне.

Утверждает, что тот, кто видел во сне подобный сюжет, наяву сам себе враг. Высока вероятность по причине доверчивости, опрометчивости, сомнительной авантюры попасть под влияние подозрительных и весьма авторитарных личностей. Существует риск значительно ухудшить бытовые условия в результате банкротства по неосторожности. Былые проделки могут неожиданно стать достоянием гласности.

Сонник: к чему снится поцелуй с незнакомым парнем или мужчиной в губы?

Из Дворянского сонника Нины Гришиной можно узнать, о чём свидетельствуют участки лица и тела, расцелованные незнакомцем во сне:

  • Интимные места отражают неблаговидные затеи сновидицы.
  • Если приснился поцелуй в губы, подробности сновидения расскажут о сильных и слабых сторонах.
  • Поцелуйчик в щёчку сулит неожиданный подвох.
  • Когда во сне целует руки, самомнение наяву просто зашкаливает.
  • Когда объектом ласки оказывается шея, очень выручит поддержка друзей.
  • Воздушный поцелуй отражает чувство превосходства.

Некоторые толкования, к чему снится поцелуй с незнакомым парнем, содержат прямые предупреждения. Семейный сонник указывает на повышенную вероятность конфликтов между домочадцами или в профессиональных кругах.

Самых юных и неискушённых Английский сонник предостерегает от излишней доверчивости. Иногда отвратительный незнакомец является во сне барышням, мечтающим о выгодном браке по расчёту, в котором может и не быть места любви.

Если снится поцелуй с неприятным незнакомым человеком. Если кавалер настойчив, обстоятельства грозят выйти из-под контроля и сложиться не лучшим образом. Следует также остерегаться морального давления и физической агрессии.

Сонник: к чему снится поцелуй с незнакомым парнем или мужчиной в губы?

Эротический сонник утверждает, что в ночных грёзах роль незнакомца может сыграть и хорошо известный человек, который не подозревает о вашем существовании. Как правило, сновидения, в которых довелось целоваться со знаменитостью, не содержат эротический подтекст, они символизируют ту сферу, где хотелось бы добиться успеха. Сейчас благоприятный момент достичь ощутимых результатов, важно его не упустить.

Целоваться во сне с публичными персонами случается тем, кто в реальной действительности изо всех сил пытается скрыть влюблённость, считая её неуместной или постыдной.

Сонник: к чему снится поцелуй с незнакомым парнем или мужчиной в губы?

Чтобы точнее истолковать, к чему снится поцелуй с незнакомым парнем, желательно вспомнить, при каких обстоятельствах он состоялся. Если сей акт свершился в многолюдном месте, сонник Лонго не рекомендует откровенничать с малознакомыми людьми: болтливость грозит сослужить плохую службу.

Если приснился поцелуй как дань традиции, например, свидетеля и свидетельницы на свадьбе, предстоит неожиданное увлекательное путешествие в дальние края. Люди, с которыми удастся познакомиться в пути, сыграют позитивную роль в дальнейшей судьбе.

Сонник: к чему снится поцелуй с незнакомым парнем или мужчиной в губы?

Любопытно узнать, к чему снится парню поцелуй с незнакомой девушкой. Если приснилось, что инициатором была незнакомка, сновидец рискует оказаться в эпицентре скандала, виновником которого станет он сам. Также может выясниться, что новая пассия из реальной действительности вовсе не та, за кого себя выдаёт.

Сонник Шереминской считает незнакомую девушку, с которой вы целовались предвестником неожиданной прибыли. Универсальный толкователь упоминает захватывающий флирт, который позже перерастёт в серьёзные чувства. Роман продлится недолго, но яркие волнующие воспоминания останутся на всю жизнь.

Эзотерический сонник обращает внимание на освещение и окружающих людей. Если поцелуй состоялся при ярком свете и у всех на глазах, сновидцу предстоит поработать на публику в ущерб своему эго, поступиться собственными моральными принципами ради приличия.



1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...