Гадание на картах Ленорман на будущее, на отношения и на любовь

Гадание на картах Ленорман начинает свою историю с начала девятнадцатого века. Эти уникальные гадательные методики были придуманы француженкой Марией-Анной-Аделаидой Ленорман. В настоящее время эти методики известны нам как «Гадания Ленорман».

Гадание Ленорман




Большое разнообразие всевозможных раскладов и техник трактовки карт, скопившихся в мировой гадательной практике, вряд ли сможет затмить собой таинственные и судьбоносные методики гадания, разработанные и внедренные еще в начале XIX века знаменитой француженкой Марией-Анной-Аделаидой Ленорман, известной в анналах истории под именем &мадам Ленорман&.

Она прославилась своим необычайным даром видеть будущее, точными предсказаниями, которые она делала великим людям того времени, а также нестандартным подходом к работе с картами, покорившим Францию, а затем и весь мир. Гадание на картах Марии Ленорман сначала покорило Францию, а затем захватило и весь мир, став не менее популярным, чем расклады с Таро или обычными игральными картами.

Как гадать картами Ленорман

Согласно сведениям, по крупицам восстановленным учениками знаменитой прорицательницы, у нее было несколько стандартных вариантов гадания. Одни делались с большой колодой (состоявшей из пятидесяти двух карт), другие – с малой (из тридцати шести или тридцати семи карт).

Гадание на картах Ленорман на будущее, на отношения и на любовь

Но самым главным отличием системы гаданий Ленорман были даже не способы гадания как таковые, сколько карты, которые она использовала. Француженка умудрилась разработать свои собственные изображения и трактовки, по сути став одной из первых создательниц уникальной, отличной от стандартных, карточной колоды.

За основу своих изысканий Мария брала основы нумерологии и систему символов, благодаря чему в итоге ее карты представляли собой причудливые рисунки, на которых фигурировали кольца, деревья, лисы, кресты, башни, медведи, корабли, скалы и прочие символические изображения. Карты Ленорман уже тогда отличались своим мистицизмом и таинственностью.

Позже исследователи присвоили ее двум основным колодам термины &цыганская& и &астромифологическая&, исходя при этом из их символики и особенностей применения, а также сопоставили ее карты с игральными, чтобы каждый желающий мог применять техники гадалки даже при отсутствии соответствующего арсенала инструментов.

Цыганский расклад Ленорман на 36 карт

Одним из наиболее типичных методов гадания при помощи колоды Марии-Анны-Аделаиды, который можно изучить и освоить бесплатно, является &Определение судьбы по Ленорман&.

Гадание на картах Ленорман на будущее, на отношения и на любовь

Для его осуществления делается следующее:

Гадалка берет в руки колоду и тасует ее девять раз. Соблюдение данного числа обязательно, так как, по мнению автора гадания, это носит особый сакральный смысл.

Затем начинается выкладывание карт, как это показано на картинке. Каждая из них кладется изображением вверх слева направо, начиная с верхнего ряда таким образом, чтобы во всех новообразованных рядах получилось строго по 8 карт и только в последнем – 4 карты.

Теперь нужно найти среди всех выложенных рисунков два ключевых: туз пик и червей (миледи и ее кавалер соответственно). Туз пик с изображением девушки отвечает за гадающую женщину или за партнершу гадающего мужчины, туз червей, напротив, символизирует мужчину, которому делается расклад, или же партнера гадающей женщины. По их расположению относительно друг друга можно сделать гадание на любовь, распознав, насколько сильны чувства этих людей и как будут развиваться их отношения в будущем.

Расшифровать бесплатное гадание на картах Ленорман просто – нужно взглянуть на окружение бланки, основной карты гадающего человека. То, что находится в одном ряду с ней, – это ее настоящее, важные события и ключевые люди сегодняшнего дня. То, что расположено ниже основной карты, – ее прошлое, выше – будущее.

Важно обратить внимание на диагональные изображения, выпавшие относительно бланки, так как они трактуются как судьбоносный крест — то, что предначертано человеку и неизбежно.

Сочетание карт и их значение

Чтобы расшифровать гадание на картах мадам Ленорман, нужно точно знать значения каждой из них, так как они отличаются от традиционных. В приведенной схеме сначала дается описание карты в игральной колоде, затем – в колоде Ленорман и, наконец, ее трактовка.

Туз – солнце – удача.

Король – рыба – богатство.

Дама – дорога – выбор.

Валет – коса – близость опасности.

10-ка – книжный томик – учение.

9-ка – смерть – болезни.

8-ка – ключи – разрешение проблемы.

7-ка – филин – глубокий анализ.

6-ка – клевер – усиление соседних карт.

Туз – девушка – гадающая женщина.

Король – лилия – власть.

Дама – цветы – успех.

Валет – дитя – доверие.

10-ка – парусник – перемены.

9-ка – якорь – надежда.

8-ка – деревья – прилив сил.

7-ка – конверт – известие.

6-ка – башенное здание – результат.

Туз – парень – гадающий мужчина.

Король – дом – главная ценность.

Дама – аист – перемены.

Валет – сердце – близкие отношения.

10-ка – собака – поддержка.

9-ка – посланник – вести.

8-ка – луна – внутреннее состояние.

7-ка – древо – здоровье.

6-ка – звездное небо – однотипные события.

Туз – обручальное кольцо – брак.

Король – грозовое небо – неприятности.

Дама – гады – враги.

Валет – веник – ссоры.

10-ка – медведь – сила.

8-ка – горы – трудности.

7-ка – крысы – потери.

6-ка – крест – обязанности.

Сайт источник — 101privorot.ru.




1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...