Как можно заставить ревновать Вашу девушку: 6 проверенных способов

Как можно заставить ревновать Вашу девушку: 6 проверенных способовВ отношениях иногда возникают ситуации, когда нужно заставить девушку Вас ревновать. Ревность и опасность потери повышают Вашу ценность в ее глазах. Есть проверенные способы вызвать ревность у девушки.

Для чего нужно заставлять девушку ревновать




Девушка потеряла интерес к Вам. Когда девушка чувствует себя единственной в вашей жизни, она заскучает и отправиться на поиски новых «завоеваний». Показав, что Вы не полностью в ее власти, Вы разбудите в ней интерес.

  • Страсть в отношениях. Главное желание женщин — нравиться, быть любимыми, желанными. Ради этого они готовы часами наряжаться, днями ходить по магазинам.При длительных отношениях Ваша подруга может перестать стараться понравиться Вам. Если девушка заподозрит появление другой, она захочет усилить свои «женские чары», и это повысит уровень страстности отношений.
  • Повышается Ваша значимость в ее глазах. Она увидит, что Вы — не покоренная вершина, а мужчина, которому нужно нравиться вновь и вновь. Риск потери повышает Вашу ценность.

Побочные эффекты

Как можно заставить ревновать Вашу девушку: 6 проверенных способовДлительная ревность может разрушить отношения. Никто не хочет долго испытывать негативные эмоции. Поэтому, если Вы перестараетесь, у Вашей подруги сработает эмоциональный «предохранитель», который отключит все эмоции по отношению к Вам.

Грамотная тактика заключается в том, чтобы поводы для ревности всегда были неопределенны, неоднозначны. Нельзя по-настоящему изменять и показывать это — такую рану сложно залечить, и отношения закончатся.

Придерживайтесь золотой середины — она должна только догадываться, что есть повод ревновать, но никогда не знать точно. Добившись своего, при первых подозрительных взглядах завершайте провокацию и наслаждайтесь результатами своей умелой игры.

Если Вы перестарались и дело дошло до разрыва отношений, то, возможно, Вам поможет статья про то, как вернуть девушку после расставания.

Как узнать, что девушка Вам изменяет читайте в этой статье.

Как сделать, чтобы девушка Вас ревновала

  1. Пропасть из поля зрения подруги на 2-3 дня. Отключить телефон, пропасть из социальных сетей, набраться терпения и ждать.Этот способ отлично подойдет на первом, начальном этапе отношений. Вы заинтересованы друг в друге, у Вас взаимная симпатия, и вдруг — Вас нигде нет, Вы не пишите и не выходите он-лайн. И в этот момент девушка решает дождаться вашего появления и заполучить Вас любой ценой. Много прочных отношений начиналось таким образом. Небольшая паника, беспокойство и нарастающая влюбленность дают такую реакцию — решение быть вместе.
  2. Сменить распорядок дня, задержаться на работе. Этот прием подходит для длительных отношений. Если обычно Вы приходите в одно и то же время, задержка после работы насторожит девушку. Резко изменив распорядок жизни, Вы обратите на себя внимание, она станет Вас больше ценить.
  3. Поставить пароли на ноутбук и телефон. Не понимая, что Вы скрываете и зачем поставили пароль, девушка в первую очередь подумает, что у Вас «на горизонте» появилась другая.
  4. Телефонный разговор с другой девушкой. Попросите знакомую девушку позвонить Вам вечером и поговорить 2-3 минуты. Не подавая виду, внимательно изучите реакцию вашей подруги. Доведя девушку до состояния напряженного любопытства, спокойно завершайте разговор.Если она напрямую спросит: «Кто звонил?», — ответьте что-нибудь нейтральное, что звонила девушка с работы или бывшая приятельница, одноклассница. Ваша девушка поймет, что Вы пользуетесь вниманием, и ваш рейтинг возрастет.
  5. Флирт с другими девушками у нее на глазах. Это опасный прием, и прибегать к нему нужно только в редких случаях. При этом флирт должен быть очень тонким, он должен только угадываться. Например, можно сделать комплимент красоте другой девушке.Такой прием работает даже не в начале отношений, а на этапе установления контакта.

Вызывая таким образом ревность, Вы сможете точно увидеть, интересуется ли вами девушка. Если она даже не обратила внимания, и в ее действиях ничего не изменилось, она к Вам безразлична. Но если она внимательно смотрела за вами и помрачнела, глядя на то, как Вы говорите с другой, будьте уверены — она к вам присматривается. Если девушка ревнует — это значит, что она рассматривает Вас как потенциального партнера.

Признаки женской ревности

Как можно заставить ревновать Вашу девушку: 6 проверенных способовДля того, чтобы понять, что девушка Вас ревнует обратите внимание на несколько признаков.

Они обязательно выдадут ее истинные чувства:

  1. Резкая смена настроения. Еще минуту назад она была как весеннее солнце, а сейчас — мрачнее тучи. При этом, она уходит от ответа при любой попытке узнать что произошло.
  2. Попытки обратить на себя Ваше внимание. Они могут принимать самые разнообразные формы. Например, она может невзначай уронить со стола ложку, или притвориться, что у нее заболела голова.
  3. Попытки заставить Вас ревновать. Например, она может «совершеннос случайно» вспомнить историю из прошлого, где ее добивался другой молодой человек.
  4. Повышенный интерес к Вам. Это как раз то, чего мы добиваемся. Ревнивая женщина будет интересоваться каждым аспектом Вашей жизни: где вы были, с кем встречались, чем занимались и т.д.

Ничто не вызывает больше ревности чем явный успех у других девушек. Хотите научиться легко и непринужденно знакомиться и общаться с другими женщинами? Тогда советуем прочитать эту статью.

Ревность — важный признак того, что девушка Вас любит. Из этой статьи Вы узнаете, какие еще есть признаки и как в этом убедиться на 100%.

Если Вы примените даже один из этих способов, это добавит Вашим отношениям остроты. Но помните, что эти средства необходимо применять понемногу, чтобы не потерять ее доверие.



1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...